2 апреля 2012, 09:19
NorthChildя до 3 месяцев дочкиных орехи не ела, у Насти даже от 1 грецкого ореха была потом проблема покакать, а сейчас потихоньку начала, да и то пару раз ела, но заметила что прилив после них мооощный.
Хелин, в РД медсестра сказал, что в день можно 1 орешек грецкий для молока, но не больше, а то у детки животик болеть будет.