3 апреля 2012, 07:42
Nastya, ну не совсем близко (нам в начало Юлаева надо), но всяко ближе, чем сейчас)))
Наглюша, ой-ой, а возврат не делает что ли? спросила щас у мужа, вакансия есть, но зп чуть-чуть побольше того, что щас твой муж зарабатывает. Удачи в поиске работы!
то же самое подумала....
Наглюша, ой-ой, а возврат не делает что ли? спросила щас у мужа, вакансия есть, но зп чуть-чуть побольше того, что щас твой муж зарабатывает. Удачи в поиске работы!
Хелин
Оюшминальда, ну не знаю, мой тож устает и тоже поздно приходит, тут наверное у всех так мужья, но помогает когда дома, я ж не железная, а твой не помогает, может помошницу по хозяйству нанять, чтоб кушать готовила и убирала.
то же самое подумала....




