12 ноября 2015, 18:39
Девочки, подскажите пожалуйста, а кто-нибудь обращался в эту клинику? http://лечимварикоз.рф
Развод на бабки? Действительно ли лечат без операции. У меня у мужа серьезный варикоз, не просто сосудистые звездочки после родов. Он с ним с 18 лет и ему уже 35 лет. Он все тянет с лечением. Предлагали операцию, но тоже не факт, могут вновь образовываться очаги. Да и операцию тоже делать не хочется, резаться никогда не поздно, надо все попробовать((( Интресно, реально ли там лечат от варикоза?
Развод на бабки? Действительно ли лечат без операции. У меня у мужа серьезный варикоз, не просто сосудистые звездочки после родов. Он с ним с 18 лет и ему уже 35 лет. Он все тянет с лечением. Предлагали операцию, но тоже не факт, могут вновь образовываться очаги. Да и операцию тоже делать не хочется, резаться никогда не поздно, надо все попробовать((( Интресно, реально ли там лечат от варикоза?