Дети74.ruархив форума

Варикоз, сосудистые звездочки на ногах((- у меня их не будет))))

1 275 сообщений · 188 740 просмотров · стр. 29 из 32
Svettoch, он принимает в http://veinaest.pro/ . У меня есть лишний купон (такой https://chelyabinsk.gilmon.ru/veinaest_01/) на консультацию+узи вен (300 руб вместо 1000), но я не знаю, записывают ли к нему по купону, меня записали к Дегтяреву М.С.
Если нужно именно к нему, уточните, принимает ли он по купону, если да, то я Вам отправлю купон 🙂
Leonora, а по купону надо записываться?? Я думала просто прийти и всё....

Всё, записалась к Бабкину... Подскажите, а он лучше, чем другие?
Svetlana-Zai, я читала, хвалят и Бабкина, и Дегтярева. У Бабкина была 2 года назад в ДокторА, вроде внимательно по УЗИ смотрел, все комментировал, написал рекомендации.
partizanka
Svettoch,в личку напишу

спасибо большое!
Leonora
Svettoch, он принимает в http://veinaest.pro/ . У меня есть лишний купон (такой https://chelyabinsk.gilmon.ru/veinaest_01/) на консультацию+узи вен (300 руб вместо 1000), но я не знаю, записывают ли к нему по купону, меня записали к Дегтяреву М.С.
Если нужно именно к нему, уточните, принимает ли он по купону, если да, то я Вам отправлю купон 🙂
уже записались к Бабкину, завтра уточним можно ли придти по купону, если да, то буду очень Вам благодарна
сейчас в сети аптек АЛВИК и КЛАССИКА идет акция на препарат ФЛЕБОФА0две пачки по цене одной-я приобрела, начала пить
Belk@
Спасибо девочки. Займусь по осени
А чего осени ждать-то? Осень - понятие растяжимое тоже))) Вы, в принципе и сейчас уже можете начинать борьбу со своей болячкой: контрастный душ ногам ежедневно, компрессионный трикотаж, крем нормавен, побольше ходить. Летом гулять одно удовольствие)
partizanka
сейчас в сети аптек АЛВИК и КЛАССИКА идет акция на препарат ФЛЕБОФА0две пачки по цене одной-я приобрела, начала пить
а мне Бабкин сказал что нет смысла себя таблетками пичкать ...эфекта почти никакого) сама пила до этого венарус,а он спросил для чего? контр душ,белье компрес-это да) ну и вмешательство операц. конечно по необходимости...вот теперь и не знаю как быть*?на ближайшее время пойду сдаваться к нему,буду ноги приводить в порядок) картину мне он мою обрисовал всю
Меня в мае оперировали. На вопрос какие лекарства пить после, доктор спросил: а от чего? Мы всё сделали, у нас нечего нет. Но конечно бельё и другие рекомендации дал.
Девочки, а что действительно при операции на венах существует опасность смерти от тромбоза? У мамы вены такие плохие, а она боится, какие то там примеры приводит, но может это давно было, медицина же не стоит на месте.
ИраЛ, делают узи вен, и врачи знают где опасность, где тромбы есть и где их надо убрать Маму Алехин в том году прооперировал, много тромбов уже было в венах. Вот где опасность вовремя не сделаешь  и есть опасность тромбоэмболии... Маму очень ругали, что так ноги запустила...
Просто-Алка
Меня в мае оперировали. На вопрос какие лекарства пить после, доктор спросил: а от чего? Мы всё сделали, у нас нечего нет. Но конечно бельё и другие рекомендации дал.
как результат? у кого делали и какими методами?
мамаЛеся, Результат положительный!!! Только доктора не подскажу, так как делала я в Волгограде. И если честно название операции уже забыла. Но по прошествии трёх месяцев у меня остался только крошечный шрамик под коленом от единственного надреза. Всё остальное делали лазером.
Никакое лечение не даст такого результат как операция. Сейчас такие операции делают на проффесионально и качественно. Тоже думаю сделать.
partizanka, напишите  и мне пожалуйста в личку про Бабкина? ( цена ,где принимает)
Любаша 79,напишу
ИраЛ
Девочки, а что действительно при операции на венах существует опасность смерти от тромбоза? У мамы вены такие плохие, а она боится, какие то там примеры приводит, но может это давно было, медицина же не стоит на месте.

Без операции существует вероятность смерти от тромбоза. Какие примеры? Тромбоз возможен как осложнение, но при современных методах-крайне редкое.
Пью флебофу уже 11 дней, чувствую, что ногам полегче стало. Наверно и правда помогает)))
Девочки кто оперировался у Артура Фоатовича из Клиники эстетической хирургии? Ходила к нему на прием. Сказал операция нужна...делают там же на Тополинке...
partizanka
Пью флебофу уже 11 дней, чувствую, что ногам полегче стало. Наверно и правда помогает)))
это лекарство в аптеках продают? В интернете идет реклама крема от варикоза. Он так и называется Крем от варикоза. Отзывы с фотками волшебные. Прям их послушаешь и операция не нужна..!Компания З.доров продает его.
partizanka
ИраЛ
Девочки, а что действительно при операции на венах существует опасность смерти от тромбоза? У мамы вены такие плохие, а она боится, какие то там примеры приводит, но может это давно было, медицина же не стоит на месте.

Без операции существует вероятность смерти от тромбоза. Какие примеры? Тромбоз возможен как осложнение, но при современных методах-крайне редкое.


ой ну там какой то дяденька знакомый умер в момент операции тромб оторвался, но это было наверно в 80е года, мама трусиха у меня
LakiSuhi,крем от варикоза?-прикольно)) мне б от лишнего веса  еще чего продали чудодейственного) какой-нить волшебный крэм-намажешь и попа худее)) фигня все это, особенно если говорят, что могут этим кремом излечить варикозную болезнь
ИраЛ,тромб оторваться мог и просто по хожу жизни, вполне возможно, что просто стечение обстоятельств..тогда УЗИ не было и операции делали без ультрозвукового контроля.
partizanka, ну вот я тоже самое маме говорю.
ИраЛ,запишите мама на консультацию-врач ей все подробно объяснит про новые технологии
partizanka, да собираюсь, как называется клиника? Читала уже всю тему и забыла.
ИраЛ,ну в Че много клиник, но девчонки с форму обращались в  "Венозная Эстетическая Хирургия", подождите чуток-скоро у них акция опять на гилмон пойдет, я подписана на них) консультация с УЗИ - 300 р. И ценой маму не напугаете и может после консультации проблему свою она решать начнет.
partizanka, а у них постоянно эти акции? Мне бы тоже надо сходить.
Ничего пока не нашла, спасибо буду следить
ИраЛ, пройдите по ссылке, если на портале зарегистрированы-можно подписаться на акцию-вам уведомление о начале акции придет на почту
Myrashka, это вам не в эту темку-у вас дело другое-артерии...
Болезнь века. Заболевание вен и сосудов сейчас очень актуальна, многие страдают и лечаться, но мне кажется что эффект даст только хирургическое вмешательство.
marseliya
Болезнь века. Заболевание вен и сосудов сейчас очень актуальна, многие страдают и лечаться, но мне кажется что эффект даст только хирургическое вмешательство.
конечно, если вены вылезли никакой крем уже не поможет.
Lida-da,вы меня простите, но половина написанного-бред.
1. бинтование-наложение бандажа крайне трудное занятие, компрессия подбирается индивидуально на основании замеров ноги
2. почему не делать? с какого перепуга появится трофическая язва? почему лечение в 61 ГКБ?
3. индивидуальные аллергические реакции вы учитываете?
не надо заниматься самолечением! у нс в городе есть хорошие сосудистые хирурги-надо обращаться к ним.
marseliya, частично вы правы, но при неугрожающих жизни состояниях можно обойтись консервативными методами лечения -ношение компрессионного трикотажа, таблеточки попить
:рай:
а у меня новые чулочки)) лалала)))-буду в них ходить. Теперь 3500 стоят.
partizanka, здорово что вы про ноги не забываете 🙂, а я как прошла склеротерапию, походила в чулках пока всё не зажило :ура: и с тех пор их не надевала ни разу