2 апреля 2012, 04:21
kira2007, выздоравливайте! тут все за вас кулачки держат, и с экватором!
marissa
Ола, низковаты икеевские кроватки, да. Смотрела там белую не помню название и пеленальник вообще какой то хлипкий. Хотя кроватки ничего так, только не натуральное дерево, меня это смутило
Mindal
Девочки, всем привет. Сходила на узи не по дате на талончике, приняли. Определили пол-вторую девчушку. Я чего-то расстроилась-как муж без сына будет? Мне-то с девочкой проще, уже знаю, что к чему. Понимаю, что ребеночек все понимает и чувствует, а поделать с собой ничего не могу.
Mindal
inka, особенно повезло ему на 8 марта! :2funny:
Mindal
Скоро в декрет пойду, начну вещичками закупаться понемножку, обновим гардеробчик, там и привыкну к мысли, что две дочки у меня будет. Главное, чтоб здоровенькая и роды удачно прошли. Вот сейчас только настроюсь, что не сын. Спасибо за поддержку, девочки!
Mindal
Нани, ну одну девочку я вас с муже точно желаю! дочку надо.
Mindal
Нани, просмотрела! держу кулачки тогда за вторую девочку! Пусть на узи она и покажется.
Mindal
Ольгунчик11, вот и я об этом же! считала-выгадывала, а вот девочка, несмотря на все усилия. ну,видимо, дочку нам надо вторую, раз поселилась девочка у меня. Будем ждать малышку.