2 апреля 2012, 10:14
Анютка_vik, мне на 3-й скриннинг завтра должны талн дать, муж пойдет за ним! у них все нет их в наличии когда я прихожу, я тоже решила сходить в ЖК на третий, все равно уже четко ничего не видно, главное чтобы посмотрели все что надо