Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!! 8 ТОМ!!!

1 495 сообщений · 118 328 просмотров · стр. 20 из 38
ЛЬВИЦА28
Мила_я,эх..и я юг вспоминаю, как в сентябре отдыхали, теплое море, вино натуральное с юга...эх..когда теперь на море...даже не знаю)


нас родители мужа на след лето отправляют в Алушту с лялькой, там у них квартира, грят хоть отдохнете и ляльке все равно не менее мес надо для отдыха и адаптации
Юленьк@
Ajgul06
девчат хотела еще спросить, а косметику (присыпку, крем, шампуни и т.д. и т.п.) для лялика какой фирмы лучше брать??? мне тут сказала, что джонсонс беби не надо, а какой то бюдхен вроде хороший... У кого есть опыт, поделитесь с дилетантами))))

присыпка обычно не нужна она катышками скатывается, мне простая цинковая паста нравится под подгуз, а пенка для купания почему-то больше нравится моё солнышко из аптеки. В бёбхине на мой взгляд отдушек химии многовато, а так он тоже приятный. Складочки у ляльки смазывают в роддоме простым вазелиновым маслом, мы им дома пользовались, я тут недавно вычитала что лучше касторковым маслом как бы натуральнее. А так ляльке косметики, чем меньше, тем лучше

А я в свое время вместо присыпок крахмал использовала, ничем не могла от потнички избавиться, а крахмал помог. Еще есть очень хорошее средство у Тенториума - детская присыпка.
Ольгунчик11
Девочки, раз уж речь зашла о встрече, так может пора встретится в реале, а то уже рожать скоро некоторые мамулечки пойдут )))) а мы так и не знакомы!!! Мы с пранирушками часто встречались, прикольно очень!!! Кто за?


я всегда ЗА!!))
ЛЬВИЦА28
Мила_я,я как раз и была в Абхазии, просто влюбилась в эту страну. и главное там все дешевле чем в Сочи. В Абхазии природа удивительная, намного разнообразнее чем в Сочах. А горы там потрясающей красоты. Мы были в Абхазии по однодневной экскурсии, брали в Сочах. Безумно понравилось, запомнилось на всю жизнь.
Новоафонские пещеры, новоафонский манастырь, голубое озеро, озеро Рицца в горах. Супер.))

я там уже своя)))не первый год езжу.уже туристов сама возила на рицу и водопады)))вино в этом году сама делала))) в октябре на юбилей гоняла)))сейчас жду посылку с вином)))жаль нельзя пить )))но пригублю обязательно))
абхазия вообще красотища...была в этом году в ущелье.на перевал по 5 часов поднимались на уазиках...на каньон ездили...оооойййй....скучаю)))а самое главное...там запах особенный..терпкий такой..от эмоций плакать хочется когда вновь туда приезжаешь..
Ольгунчик11
Девочки, раз уж речь зашла о встрече, так может пора встретится в реале, а то уже рожать скоро некоторые мамулечки пойдут )))) а мы так и не знакомы!!! Мы с пранирушками часто встречались, прикольно очень!!! Кто за?

я за
Ajgul06
Ольгунчик11
Девочки, раз уж речь зашла о встрече, так может пора встретится в реале, а то уже рожать скоро некоторые мамулечки пойдут )))) а мы так и не знакомы!!! Мы с пранирушками часто встречались, прикольно очень!!! Кто за?


я всегда ЗА!!))

Нас уже трое ))))
Ольгунчик11
Девочки, раз уж речь зашла о встрече, так может пора встретится в реале, а то уже рожать скоро некоторые мамулечки пойдут )))) а мы так и не знакомы!!! Мы с пранирушками часто встречались, прикольно очень!!! Кто за?

Я за. В эти с лед выхи не смогу, а дальше - с удовольствием. 🙂
А я вместо присыпки бипантеном мазала. Для второй ляльки тоже его брать буду.
Довайте планировать на 21-22 апреля, чтобы не откладывать в долгий ящик, а перенести всегла сумеем если что ))
Ольгунчик11
Довайте планировать на 21-22 апреля, чтобы не откладывать в долгий ящик, а перенести всегла сумеем если что ))


аха))) а потом я уже в роддом собираюсь)))) мы в эту пятницу планируем ехать договариваться уже)
Ольгунчик11, а место?? Пошлите в макдональдс??? Хочется фастфуда, а пойти не с кем. Муж сильно ругаться бедт. 🙂) Еще мне нра Пиццамания на Тополинке.
Я тоже "за"! А куда можно пойти?
Мила_я,согласна с тобой, обязательно вернусь в Абхазию. Поедем всей семьей, когда лялька подрастет уже.)))
Я тоже ЗА встречу в реале!Давайте в суши-бар или пицерию например или в уютную кофейню Волт СТрит на арбате - супер спокойное и уютное место. :mrgreen:

Усе..я поехала с мужем в сауну с бассейном плавать. Все пока, до вечера.
Ольгунчик11,  у меня тоже муж хоккеист и сына хочет. А первая девка родилась, сейчас еще не ясно кто будет. Но если мальчик, то я против, что бы в хоккей шел. Ну его нафиг!!!
Ajgul06, Бюбхен мне очень нравится, и для беременных и для малышей. Санасан тоже ничего. Джонсон Бэби для деток после года, слишком там много красителей и отдушек, у нас на него аллергия была.
Ajgul06, наша мама из советского очень даже ничего. только шампунь прям отмывает, аж волосюшки дыбом стоят.
от джонсона у нас аллергия была, потом долго не могли избавиться.
бюбхен и пахнет вкусно и на ребенке не сказывался 🙂 саносан тоже нра.
ЛЬВИЦА28
Мила_я,я как раз и была в Абхазии, просто влюбилась в эту страну. и главное там все дешевле чем в Сочи. В Абхазии природа удивительная, намного разнообразнее чем в Сочах. А горы там потрясающей красоты. Мы были в Абхазии по однодневной экскурсии, брали в Сочах. Безумно понравилось, запомнилось на всю жизнь.
Новоафонские пещеры, новоафонский манастырь, голубое озеро, озеро Рицца в горах. Супер.))


мы тоже влюбились в Абхазию!!! первый раз были на экскурсии, а в августе ездили туда уже на отдых. В Гагре жили....мммм......еще хочу....но пока никак(((
Девочки, только если в суши, то я пас!
Нани,мы в гантиади живем,когда приезжаем..это первый поселок после границы.гагринский район.до гагры 10 км.место супер)))
Ugolek1985
Ольгунчик11,  у меня тоже муж хоккеист и сына хочет. А первая девка родилась, сейчас еще не ясно кто будет. Но если мальчик, то я против, что бы в хоккей шел. Ну его нафиг!!!


ни за что....ни в футбол, ни в хоккей сына не отдам.... У подруги брат серъезно футболом занимался, так за сезон постоянно 1-2 операции.....В 18 лет признали непригодным(((, у парня депрессия была ужасная....
А смотрим игры Трактора по телеку, так просто ужас, как они друг друга о борта долбят(((
в кофейнях покушать обычно ничего))) суши мне нравится в итикане.на северке(тополинка)
можно фаст фуд..типа сабвея.а то в маке мест как всегда нет)))
Тусенька, Привет, совсем скоро все наладится!!! Очень рада, что помирились!!! Как моя мама говорит, "перемелются мука будет"! Если муж сдержит обещания, конечно, но я не сомневаюсь, что сдержит!!!
Мила_я
записалась на 18е апреля к Гольцфарбу)))


а я 17 пойду! к нему же. Уже жду не дождусь!! Скорее бы.

Ajgul06, с окончание ремонта!
Давайте тогда какую-нить кафешку выберем, где есть выбор вкусных пироженок разных. Есть у нас в Че такие? ))
Мила_я
Нани,мы в гантиади живем,когда приезжаем..это первый поселок после границы.гагринский район.до гагры 10 км.место супер)))


Мила_я, возьму на заметку) А почему именно его выбрали? там сильно тихо? хотя.... если в следующий раз поедем, то деток-то уже двое будет (т-т-т), тишина не помешает))))
Анютка_vik, мы вот в пенке были недавно-цены не низкие, а пироженок действительно много. Еще есть "своя компания" на Цвиллинга, в принципе, мне понравилось, но запах сигарет выкурил меня оттуда через 40 минут, а в зале для некурящих места не было. Я все понимаю, курение-личное дело каждого, но добровольно дышать не хочу.
на счет встречи, девочки планирушки собираются в кубе 8-го апреля! В кубе "уральские пельмени" там за вход платишь 250р.  и ешь сколько хочешь и чего хочешь! Ну сама я там не была, все с мужем хотим заехать пообедать, как нибудь.... но еще не получилось не разу не по пути все.

Я сегодня зашла в магазинчик не большой, блин и все деньги которые были истратила, купила халатик шелковый, пижамки и нижнего белья набрала, теперь без денег...  сижу... но не жалею...
Анютка_vik
Давайте тогда какую-нить кафешку выберем, где есть выбор вкусных пироженок разных. Есть у нас в Че такие? ))

я вроде тоже за, только не знаю как со временем будет
я ток суши побаиваюсь есть сейчас, лучше действительно пироженки какие-нить в кафе, в Волл стрите накурено правда обычно бяка((
Mindal, с табаком согласна. Нужно место чтобы не курили. А в пенке вроде нет место, чтобы народом влезть, но я не все их знаю. И я там не видела хорошего выбора пирожных, но я ни где в Че не видела выбора, кот меня устроил бы. Видать сильно придирчива. )))
Нани
Мила_я
Нани,мы в гантиади живем,когда приезжаем..это первый поселок после границы.гагринский район.до гагры 10 км.место супер)))


Мила_я, возьму на заметку) А почему именно его выбрали? там сильно тихо? хотя.... если в следующий раз поедем, то деток-то уже двое будет (т-т-т), тишина не помешает))))

не сильно тихо..там где я жила от центрового пятачка где все кафешки метров 200 проулками...музыку от них слышно.но не сильно.но это везде так.просто там мои знакомые.там я знаю где взять хорошего вина,свежего мяса или еще что нибудь...на машину села поехала в гагру,пицунду,афон...
до границы недалеко(дьютик там есть)))
даже вот то что до границы недалеко,большой плюс.доехала до границы,там стоянка есть платная.пешком перешла границу,тут сразу рынок адлерский..сели на маршрутку и в сочи махнули...
Маняшк@
на счет встречи, девочки планирушки собираются в кубе 8-го апреля! В кубе "уральские пельмени" там за вход платишь 250р.  и ешь сколько хочешь и чего хочешь! Ну сама я там не была, все с мужем хотим заехать пообедать, как нибудь.... но еще не получилось не разу не по пути все.

Я сегодня зашла в магазинчик не большой, блин и все деньги которые были истратила, купила халатик шелковый, пижамки и нижнего белья набрала, теперь без денег...  сижу... но не жалею...

что за магазинчик???
Мы с планирушками встречались в разных местах, но мне больше понравилось в пиццерии папа карло на свободы 88Д, там есть зона для некурящих, или даже вообще запрещено курить, есть где деткам поиграть, то есть можно дитев с собой взять если не на кого оставить, ну и заказать можно многое. Так что советую )))
Ajgul06, я изначально всю косметику купила джонсон бэби, только в роддоме узнала,что он аллергенный. Но джонсон прижился, никакой реакции на него не было, до сих пор пользуемся "гель от макушек до пяток", для волос мустела пенка.
marissa, в последний раз мустелу покупала в суперфарме, на алом поле. Я его когда ищу всегда в справочную "классики" звоню)) Кстати хочу посоветовать пенку мустела(от корочек), как первый шампунь, я долго парилась с вычесываниями маслом и детским кремом этих противных корочек, только голова краснющая у дочи была а эффекта ноль, вот тогда мне наша массажистка мустелу и посоветовала, я еще тогда удивилась, раз это такая чудо штука, почему его не предлагают??? Но шампунька очень клевая, легкая пенка и корочки постепенно сходят, хватает её надолго.
Ugolek1985,ЮвИ, Вы конечно правы про хоккей, очень жестокая игра, но против мужа не попрешь (( У него это мечта, так что он очень счастлив будет если сынулю ему рожу когда-нибудь. У меня одно правило - сам будет всем этим заниматься (покупка снаряги, постоянные тренировки и т.д.), а у меня две лапочки дочки будут)))
Ольгунчик11
Мы с планирушками встречались в разных местах, но мне больше понравилось в пиццерии папа карло на свободы 88Д, там есть зона для некурящих, или даже вообще запрещено курить, есть где деткам поиграть, то есть можно дитев с собой взять если не на кого оставить, ну и заказать можно многое. Так что советую )))

Ни разу там не была. С удовольствием схожу туда. 🙂

Nadezda
marissa, в последний раз мустелу покупала в суперфарме, на алом поле. Я его когда ищу всегда в справочную "классики" звоню)) Кстати хочу посоветовать пенку мустела(от корочек), как первый шампунь, я долго парилась с вычесываниями маслом и детским кремом этих противных корочек, только голова краснющая у дочи была а эффекта ноль, вот тогда мне наша массажистка мустелу и посоветовала, я еще тогда удивилась, раз это такая чудо штука, почему его не предлагают??? Но шампунька очень клевая, легкая пенка и корочки постепенно сходят, хватает её надолго.

Подобный опыт пережили с себарийкой старшего. У него на макушке вообще волос не было. Нужно будет тоже через справочную поискать мустелу. Только денег получить нужно. 🙂
Ольгунчик11
Ugolek1985,ЮвИ, Вы конечно правы про хоккей, очень жестокая игра, но против мужа не попрешь (( У него это мечта, так что он очень счастлив будет если сынулю ему рожу когда-нибудь. У меня одно правило - сам будет всем этим заниматься (покупка снаряги, постоянные тренировки и т.д.), а у меня две лапочки дочки будут)))
У меня сын хоккеист,в нашей семье этот вид спорта на первом месте,если бы был второй сынок,тоже бы отдали туда.А так то я рада,что будет доча,будем наверное танцами заниматься 🙂
Tanika, много времени занимают тренировки?
Ольгунчик11,тренировки ежедневно,ни праздников ни выходных.
Tanika
Ольгунчик11,тренировки ежедневно,ни праздников ни выходных.
Вот я это и имею в виду, я не готова так жить, у меня доча занимает очень много времени. А у Вас кто возит на тренировки и всем этим занимается?
Ольгунчик11,он у нас учиться в спорт.классе,после школы продленка,потом на тренировку отводят(все рядышком),сейчас я иногда приезжаю,помогаю коньки одеть,пока могу,а в выходные муж,так же приходиться привлекать дедушек-бабушек(у кого есть возможность).