3 апреля 2012, 09:47
Анютка_vik, к Насте на фото сессию? Мне она нравится очень и человек приятный 🙂 она у меня деток фотографировала и меня уговорила немножко попозировать
Ajgul06Nataliya74
девчат, опять франция http://objava.deti74.ru/index.php/topic,352484.msg142625296.html#msg142625296
я как раз смотрела тоже) заказыввала раз, щас еще че нить хочу присмотреть
Shustrik
Ajgul06,не знаю...ну вот в 1-й раз так долго счет ждали...потом в итоге не выкупилось. Вообщем я в раздумьях. Конверт красивый охото 🙂
Docch
Сижу, обдираю обои в коридоре... Запарилась уже.. Финансировать то они про финансируют, но только за материалы, не за работу... Будем сами делать(((
Mindal
я тут на нашем форуме почитала "приданное деткам", есть свежая информация, делятся адресами,кто где затаривался, что подкупить нужно. Список в общем приданно. Можно отфильтровать под себя, удобно.
Mindal
Ajgul06, конечно: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2564.540.html
Анютка_vik
marissa, а ты не уговорилась? Почему?
Mindal
Ajgul06, конечно: http://deti74.ru/forum/index.php/topic,2564.540.html
Юленьк@
Анютка_vik, прям как моя свекровь те же слова)))) с другой стороны тот же памперс ни больше не меньше
nb911,а по мне так ползунки с пяточками только нравились, штанишками это уже постарше, а ещё лучше слипики, у нас прохладно зимний период был так вообще красота, раз и ляль одет, надо сменить подгуз - кнопочки между ножек есть всё расстёгивается.
А ещё люблю фоткать, так надо, чтобы одёжка нарядная была в любой момент, у ре ничего не задиралось и не мокро было
Юленьк@
Анютка_vik, прям как моя свекровь те же слова)))) с другой стороны тот же памперс ни больше не меньше