4 апреля 2012, 04:42
Мы с дочей брали его попользоваться... Месяц пролежали, а потом начали в нем садится (4 мес нам было) и я его отдала, не хотела, чтобы она садиться начала раньше времени. Покупать не буду - это точно
Mindal
ну все-таки большинство "за" шезлонг. у меня муж говорит-все понимаю, что с ребенком хлопот много, но ты только ужины мне успей готовить, на все остальное закрою глаза. а с первой дочкой я помню, даже кровать не всегда успевала заправить поначалу, не то, чтобы приготовить.
Shustrik
Mindal,на свердловском проспекте. У Гавриковой.
[