4 апреля 2012, 08:30
Ugolek1985, да шезлонг, манеж и ходунки нам мамам в помощь! Пока на кухне готовлю на столе шезлонг с игрушками ляль играет, я одним глазом на него, другим готовлю, руки свободны. Так смешно он начинает уж вырываться подвывать - я ему песенки напеваю пританцовываю, а руки свободные готовят))) про манеж у меня в записях написано - какое счастье ре меня уже целый час не трогает, играет игрушками в манежике, а я балдею. Ходунки, когда осваивать стали, я на кухне помидорные заготовки с кипятком вожусь, а сына то в ходунках нахаживает, то рядом со шкафом стоит сам шкафчики открывает - тоже занятие)))
Вот так на себе и ни разу его не катала, по моему это уж оч тяжело, когда ре на шее висит, а работу по дому делать надо.
Shustrik, с узишкой!)))
Вот так на себе и ни разу его не катала, по моему это уж оч тяжело, когда ре на шее висит, а работу по дому делать надо.
Shustrik, с узишкой!)))