4 апреля 2012, 17:39
вредная_я, в торговом есть
airishana
Девушки, уже не раз про эту Аптеку форте слышала, кто пользовался? Удобно ли, надежно?
airishana
Девушки, уже не раз про эту Аптеку форте слышала, кто пользовался? Удобно ли, надежно?
вредная_я
Бриллиант, скажите пожалуйста,а где у нас мода мама? Вроде в голове вертится, а вспомнить не могу...
Мила_я
напомните где папа карло
Анютка_vikМила_я
напомните где папа карло
Свободы, 88д. Сама запамятовала, по 2гису смотрю. 🙂
K@ti
Нани, я вот вся в раздумье: надо автолюльку или нет. Рожу в октябре, вся зима впереди......буду ездить куда-то или нет...... коляска однозначно легкая нужна, так как мне точно не осилить!