inka
Юленьк@, с экватором вас 🙂
спасибо)) действительно я и не заметила! уже половину отходила, как время быстро летит по этим линеечкам, вот вот и уже рожать.
Была сегодня у Г, талон на узи дадут только завтра, придётся мужа засылать после работы.
А ещё у меня кипишь :tickedoff: на работе поднялся. Просят выйти хотя бы на неделю, чтобы я жопоместо не потеряла. Я говорю да вроде по деньгам потеряю раз у меня ситуация из декрета в декрет получится. И действительно, в расчётном посчитали мне, сказали выгодней сидеть дома или работать не менее полугода, чтобы хоть что-то заработать для оплаты декретного больничного, т.к. все мои кровно заработанные ранее в расчёт не возьмутся! А меня просят на недельку хотя бы выйти, за недельку и получу))) нафиг разница 20-30тыс выйдет, да ещё ре не с кем оставить, только на недельку дед согласился сидеть...
Завтра только поеда отпуск продлять по уходу от 1,5 до 3х лет, а в середине июня получается снова декретный уже будет