7 апреля 2012, 03:06
Manticora, классно сидите, молодец! Банан стала есть? У моей пищего интереса ообще ещё нет....а выж на полтора месяца старше.
Olchik74
Тутуся, amapola, syclon, lookas, Наглюша - с датками деток!!!
Я писала, если есть хочет, ест, а не хочет отвлекается, ну её проблемы, покушает когда захочет
Olchik74присоединяюсь!
Тутуся, amapola, syclon, lookas, Наглюша - с датками деток!!!
NorthChildты зря откозалась от книги о ГВ Рюховой когда Ульянка предлагала купить всем вместе у Маргариты-консультанта. Там столько ответов на твои вопросы. Еще не поздно поищи по городу, в Лабиринте она вроде былы
Nastya,Manticora,Оюшминальда, не нужно сцеживать?
Нам в РД сказали обязательно сцеживать, а то застой будет.
Как это 3 часа кормить? Мой 15 минут сосет, потом засыпает.