7 апреля 2012, 17:10
Хелин, удачи вам выздороветь и тебе на экзамене. Думаю, справишься, просто ещё приболелость сказывается.
Olchik74
Manticora, Василиса30, leila81 - деток с датками! :пятачок с шариком:

Наф@ня
Ёжк@, чет вам рано поставили, 3-х мес. ещё нет, а темпа есть? Может просто напугали? Спала поди и разбудили?
нам вот скоро тоже ставить через 1,5 мес. я уже боюсь, переживаю, хотя сколько знаю реакция мало у кого есть на инфанрикс первую.
ХелинБагира
NorthChild, незрелость сосудистой системы у ребёнка это скорее всего.
ага до 3 месяцев норма, нам сказали и сейчас синеющие ноги не критичн, но сердце назначили проверить, у евы ноги синеют, когда держу её вертикально.
Евусик таааак хорошо научилась садиться, а сидеть не может, сразу падает, связи с чем от неё теперь не отойти, сегодня чуть головой об батарею не ударилась :crazy2: