8 апреля 2012, 07:42
Португалия,ты наверно часто грудь меняешь, Маша заднее плохо высасывает ?
Еще можно мазать кремом траумель це, вроде так, может гдето в букве наврала. И сделай тест на гной. Возми ватный диск, капни молока, если пропиталось и нет желтезны значит гноя нет. И еще надо что-бы подбородок при кормлении упирался на больное место. И когда кормиш, шишку талаай в ротик, т.е. к соску. Крктить груди нельзя, только толкать. Эти советы мне говорила консультант, за 1,5 дня я ожила. А дс, если самочувствие не улучшаптся, то нало идти к врачу
Еще можно мазать кремом траумель це, вроде так, может гдето в букве наврала. И сделай тест на гной. Возми ватный диск, капни молока, если пропиталось и нет желтезны значит гноя нет. И еще надо что-бы подбородок при кормлении упирался на больное место. И когда кормиш, шишку талаай в ротик, т.е. к соску. Крктить груди нельзя, только толкать. Эти советы мне говорила консультант, за 1,5 дня я ожила. А дс, если самочувствие не улучшаптся, то нало идти к врачу
