29 апреля 2012, 05:01
slitt
Смугляша,Аделиночка прям Ульяна лопаткина!!!(сегодня целый день вспоминали,что совсем недавно где-то такое уже видела)))и вспомнила)
Ой, точно! :2funny: Спасибо за фотку! :mrgreen:
Ксюшенция, давайте лечите свои сопли! Ну и фотосессию покажи обязательно, тоже очень интересна эта тема :ой засмущали:
Fiaba
Selena!
Поздравляю с (прошедшим буквально недавно) Днем Рождения!
С Днем Рождения!!! Здоровья крепкого и отличного настроения!!! :рай:




