1 декабря 2012, 15:00
анна каренина, сегодня я перебрала свою аптечку, и у меня есть некоторые лекарства, в основном для новорожденных. (энтерол, дюфалак, микролакс-почти целые). Так то они не из дешевых, мож нужны кому-то?
shuma
анна каренина,спасибо..приехать сама не могу без авто..подключила подружек..напишите уда пиеду..несколько девочек откликнулось..я думаю может этого хватит пока...ванночка нужна
анна каренина
Женькин,да,нужна!
анна каренина
LudmilaB,да,я плучила,обязательно свяжусь,спасибо
Энбе
LudmilaB,а может быть проще вам со знакомой как-то скоопрерироваться и самим привезти к анне эти вещи? Поверьте, ее дом очень просто найти, и живет она не в тьмутаракани
Magdalena
А с ленинского района никто не собирается к Ольге, а то я никак не могу доехать до неё?
LionessaV
Маска, сегодня оставила пакет с шапками в ЕЦ Центре 🙂
e.lebedevaи мне бы хотелось сегодня днем. сообщите, пожалуйста, если это возможно
анна каренина, подскажите пож-та, можно ли сегодня или завтра вам привезти одежку, в основном женские: пальто и деловые костюмы,р-р 46. если да, то в какое время???? Спасибо