30 апреля 2012, 17:50
а я не хочу электромобиль, ставить не куда... комплекс хочу спортивный, но сначаланадо ремонт сделать или переехать... вообшем ступор у нас с подарком
Myx@у нас та же проблема, в коридоре стоит велик с детским велокреслом, еще велик Колин, коляска прогулка, вот еще электромобиля не хватает для того чтобы в коридоре было не пройти...и это все при наличии гаража.
а я не хочу электромобиль, ставить не куда... комплекс хочу спортивный, но сначаланадо ремонт сделать или переехать... вообшем ступор у нас с подарком
ШаганеMyx@у нас та же проблема, в коридоре стоит велик с детским велокреслом, еще велик Колин, коляска прогулка, вот еще электромобиля не хватает для того чтобы в коридоре было не пройти...и это все при наличии гаража.
а я не хочу электромобиль, ставить не куда... комплекс хочу спортивный, но сначаланадо ремонт сделать или переехать... вообшем ступор у нас с подарком
Forward
138 садик прямо рядом с моим домом. У нас девочка из двора туда ходит с трех лет.
QwayessМамаМилалисапед)))))
Всем привет! Девочки, что вы своим деткам на 2хлетие дарить будите?
