14 мая 2012, 07:39
сходила я к гинекологу по поводу эндометрия 7 мм: она вообще посмеялась, сказала что узи это субьективный метод и 1-2 мм узист может и не различить, а смотреть нужно не только мм но и целостность и другие параметры...вообщем если бы 7 было в конце цикла то тогда нужно корректировать а в середине не нужно.