Девочки, а когда вы примерно будете в следующий раз заказывать травки? Хотела бы присоединиться к вам :рай:
18 мая 2012, 06:37
begesha,ого! Сколько событий! Да, травки пропьем и в другую темку перебермся дружно :лялька плачет:
18 мая 2012, 07:05
begesha,я тоже давно сдавала анализы в лотосе, но назначили не много на 2000 было лг-2шт, фсг-2 шт, эстрадиол-2шт, прогестерон-1....но это было очень давно и я не знала что такое анализ на гормоны и спросила врача когда их сдавать, она мне сказала в любое время дня...я пршла днем на меня как на дуру девочки в регистратуре, конечно же их сдают утром...вообщем если врач не знает когда сдают на гормоны то и доверие у меня сразу улетучилось)
18 мая 2012, 08:02
Sladkoezhka,begesha, ну все травки я получила :ура: begesha,Жень, щас тебе тел в личку кину. Sladkoezhka, я завтра дома буду, так что приезжай, адрес сейчас кину.
18 мая 2012, 08:11
begesha, Жень, здорово, столько событий :mrgreen: Замечательно отдохнули, молодцы 🙂
18 мая 2012, 08:55
begesha,вот как тебя жизнь закружила)))) Классно....Так втихую и аист прокрадется))))
18 мая 2012, 09:44
Ой, девочки. До критических дней осталось 10 дней, так надеюсь, что они не придут. Вчера не удержалась, купила тест, показал отрицательный результат. :sad: Знала ведь, что рано, что расстраиваться раньше времени начну, но не удержалась... Ругаю себя за это. :tickedoff:Но так не терпится...
18 мая 2012, 09:51
Надюля -мамуля, да, что-то вы поторопились с тестом то, потерпите недельку, а там можно будет еще раз повторить. Подержу кулачки, чтоб увидели там // @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
18 мая 2012, 09:56
Эни, Спасибо за поддержку.
18 мая 2012, 09:58
Привыкла к тому, что меськи обычно с 18 по 20 приходят, а в апреле аж 28-го были, вот и не знаю точно когда ждать, цикл не постоянный.
18 мая 2012, 10:01
Надюля -мамуля,да конечно рано еще...@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!!!
18 мая 2012, 10:03
KIA, спасибки.
18 мая 2012, 10:19
Надюля -мамуля, АААААААППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИ на вас!!!
18 мая 2012, 10:24
K@ti, надеюсь поймала, спасибо.
18 мая 2012, 10:28
berry, дочка красавица!!!!! Платье супер!!!
18 мая 2012, 12:03
berry,прям мечта моя!!!!у тебя дочка-принцесса маленькая!!!мечтаю о доче....
18 мая 2012, 12:58
Спасибо всем за комплименты! нам бабушка еще банты класнючие купила к платью.
begesha, ничего себе-у тебя такой водоворот событий! По любому аиста поймаешь (обычно как повышение какое-то или новая высокооплачиваемая работа подворачивается-сразу пузожитель заводится).
Надюля -мамуля, просто рано сделала-вот и отрицательный результат: зачем переживаешь!? Подержу кулочки на две полоски @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
18 мая 2012, 12:59
Юш@74 Девочки, а когда вы примерно будете в следующий раз заказывать травки? Хотела бы присоединиться к вам :рай:
до 20июня бесполезно заказывать: у них заготовочный период. Предлагаю в конце июня заказать.
19 мая 2012, 11:16
Эни,большое спасибо за травки, за приятное знакомство и сердечные пожелания. Безумно приятно!
Вишнёвая_Леди,КАКАЯ ШИКАРНАЯ ЦИФРА! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Приходи в темку будущих мамочек, наслаждайся своим положением! Прогестерон не сдавала на всякий случай?
19 мая 2012, 16:34
Девочки, почихаю, поплюю, поспоркаюсь-всё что угодно для вас, только после 12 недель-как встану на учёт!
19 мая 2012, 17:08
Вишнёвая_Леди, от всей души поздравляю!!! Здоровья вам с деточкой!
Девочки, миленькие, спасибо вам за тёплые слова! Не пойду пока никуда, посижу в подполье до дня защиты детей хотяб :ой засмущали: прям боюсь шевелиться :uglystupid2:
20 мая 2012, 12:25
Вишнёвая_Леди, поздравляю!!!! Легкой беременности и крепкого-крепкого здоровья Вам и чуду, которое поселилось в животике :рай:
20 мая 2012, 16:43
Вишнёвая_Леди, и я тебя поздравляю. Пусть беременноть проходит легко, а все страхи покинут тебя