Sladkoezhka Эни,по нашим травкам с почты ничего не слышно? Уже так хочется начать их принимать :roll:
Вчера получила извещение, завтра пойду получать. :ура: Так что надо решить, где встретиться. Ты в каком р-не живешь? Жена-бегеша, аууу, мы скучаем, ты где?))) :не знаю:
может по быстрому встречу организуем, как раз и травки девочки заберут, и мы на них поглазеем.(на травки в смысле, да и на девочек тоже)))
нее, мне кажется не реально, так быстро всех собрать. Но я тоже буду рада новой встрече.
17 мая 2012, 10:17
berry у меня середина цикла-мажет (опять *корявый* яичник работает в этом месяце), а еще темпа 37-у кого-нибудь так было в овульку (я про температуру)
я вообще в овуляцию заболела в этом месяце((( так что в пролете(
17 мая 2012, 10:19
Эни,я из Копейска. В субботу буду точно в Че и на след недельке в понедельник. Могу подъехать хоть куда
17 мая 2012, 10:40
EvaQueen Эни, Спасибо большое))) офф: ты купила йогуртницу???
неа, решила подруге заказать как подарок на день рождение, так что надеюсь в начале июня стану счастливой обладательницей сего девайса. :смеется: А вы уже йогурты кушаете во всю? Нравится?
17 мая 2012, 11:07
Эни, ага пользуемся. вчера забыла поставить, сегодня грустно с утра без йогурта.
17 мая 2012, 13:52
мамы Таши тоже что-то не видно...
17 мая 2012, 14:23
EvaQueen Девочки скоро 50-ая страница, готовтесь занимать первые места))) это кто помнит, слова Олы с прошлой сотки))))
да-да, я хотела бы посмотреть))
17 мая 2012, 14:25
Наф@ня кстати Ола давно не отписывалась, у неё всё нормально? Беременную темку некогда читать...
я и там не пишу. У меня все нормально)) 25го на Узи, там буду хвастаться результатами. А завтра мы в Тюмень в гости едем на все выхи. Лялька начала пинаться)) Мой вес 50 кг 200гр- жесть.... вообще не набираю. А еще у сына выпускной 31го, так мы комиссию врачебную проходим и т.п.- занята я немного. Берри, я тебя видела на днях в пол-ке, но не подошла, т.к. мы как раз в кабинет заходили к ортопеду, а вы мимо быстро прошли))
17 мая 2012, 14:26
EvaQueen, OxylDue, спасибо за внимание! Я захожу к вам в тему, просто не всегда пишу.
17 мая 2012, 16:10
Ола, ага-мы были в поликлинике: наконец-то р.Манту поставили. Я по сторонам не смотрела так как ходила в рабочее время - а вообще если что-ты меня позови, а то у меня зренее плохое-могу просто не увидеть! У нас тоже выпускной будет-29 мая! (переходим из младшего звена в старшее). Купили платье как у невесты, туфли на каблучке (уже 2 недели их дома носим). Вот зацените:
17 мая 2012, 16:20
Ола, ого-у тебя уже такой срок большой (экватор скоро)-а кажется, что вот только две полоски были! У меня тоже когда-нибудь будет такая линеечка!!!! Сейчас вот анализы сдам-у меня все будет замечательно, к маме съезжу-отдохну и в сентябре в животике лялечка поселится! А может и раньше....(у нас с мужем отпуск в этом году совпадает-в июле вместе отдыхать будем). Сегодня встречалась с подружкой (у нее 25-26 недель) -я после этой встречи в ожидании какого-то чуда!!! (я от нее такой положительный заряд получила). Девчата, верьте в чудеса!!!!
17 мая 2012, 16:26
Эни, травку получишь-напиши сколько вам все обошлось!!! Ты же предоплату вроде вносила? Я свой бутылек уже выпила-буду еще заказывать!!! Муж еще свою не допил. Хочу еще боровую матку попить (но ее вроде просто в аптеке можно купить)
Девочки, а что вы за травки пьете? Думаю, может тоже чего попить или с врачом сначала проконсультироваться надо?
17 мая 2012, 16:34
berry, доча - просто маленькая сладкая пироженка, так бы и затискала :smitten: :mrgreen: Да, я предоплату вносила, нам доставка обошлась 180 руб на троих (по 60 руб). Да, консультант мне так и говорила, что бутылька хватает где-то на месяц. Если хочешь боровую матку попить, мне кажется лучше тоже у них заказать, все таки настойка лучше чем просто заваривать, мне так кажется.
17 мая 2012, 16:48
Эни, а у них боровая матка - вытяжка есть? У них с 1 по 20 июня -сезон активной заготовки: бесполезно заказывать! В конце июня можно будет заказать! (как раз вы свою допьете и вместе закажем)
17 мая 2012, 16:48
КрольчонОК, мы вот с этого сайта заказываем http://sila-v-travah.ru/ присоединяйся в следующий раз к нам!
17 мая 2012, 16:49
Эни, у меня доставка 200р обошлась и почтовые расходы 55 (вместе, конечно, дешевле выходит)
Эни berry, доча - просто маленькая сладкая пироженка, так бы и затискала :smitten: :mrgreen:
напросилась на комплементы :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
17 мая 2012, 16:59
berry Эни, а у них боровая матка - вытяжка есть? У них с 1 по 20 июня -сезон активной заготовки: бесполезно заказывать! В конце июня можно будет заказать! (как раз вы свою допьете и вместе закажем)
ой честно говоря, не знаю, есть или нет, посмотри на сайте
17 мая 2012, 17:44
berry, красавица дочка)))
17 мая 2012, 18:06
berry, ПРИНЦЕССА!!!
18 мая 2012, 01:19
berry,дочка просто маленькая феечка!!!!
18 мая 2012, 01:28
девочки,спасибо за беспокойство.вообще некогда писать,но читаю вас регулярно!!! Анют,скинь мне свой тел-созвонимся и договоримся о встрече.у меня ничего нового,жду мес. напишу еще с работы с телефона.
18 мая 2012, 01:50
begesha,а ты не жди М.
18 мая 2012, 01:54
Sladkoezhka begesha,а ты не жди М.
+1000
18 мая 2012, 01:56
begesha, я все пропустила-ты уже писала как съездила? Куда хотела заехала?
18 мая 2012, 01:57
Вот я тоже думаю, пропустила или нет :smitten:
18 мая 2012, 02:12
У нас все примерно так же! Игрушки уже в детской не помещаются-потихоньку в зал перемещаются! Вещей детских больше, чем наших с мужем!! :смеется:
Мама шла купить себе новенькую шубку, и ажурное бельё, и на выход юбку, и излюбленный парфюм, и колье на шею, - ну, и что придёт на ум из галантереи... Еле добралась домой, волоча пакеты. В них лежали - бог ты мой! - меч, два пистолета, и хоккейные коньки, и футбольный мячик... Потому что у нее есть ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!
18 мая 2012, 02:25
Желаю всем в этой темке покупать вместо шубки, бусиков....-мячики, погремушки, куколок, машинки!!!!
18 мая 2012, 03:18
berry,дочка прелесть!!!! и стишок с утра такой позитвный, прям спсб.
18 мая 2012, 03:32
berry, доча красавица конечно)))) и фотка с ляльками такая классная..такие малипуськи смешные 🙂
18 мая 2012, 03:57
berry, Необыкновенно красивая дочка у тебя! В модели её надо!
Ола, рада что у вас всё хорошо.
18 мая 2012, 04:03
какие ляльки забавные, пронумерованные.
18 мая 2012, 04:19
Вот ещё тащусь от стишка, но он ко мне не относится)
Начинается. Тянет живот. В предвкушении волнуюсь немного. Он родится, он рядом пойдет, И какой его будет дорога? Время тянется, стало больней, Но я сильная, справлюсь, конечно. Будет он всех красивей, умней, Будет добрым, счастливым, успешным. И у боли бывает порог. До порога, похоже, добрались... Ты ответь мне, любимый сынок, Подскажи, еще долго осталось? Не хочу! Отпустите! Нельзя!!! Я умру! Я не справлюсь! Спасите! Акушерка мне смотрит в глаза, Я кричу: «Меня к маме пустите" В нескончаемой боли плыву, По невиданному мной теченью, Что-то делаю, как-то живу... ...Кратковременное облегченье... Родила... И по коже мороз: Он молчит? Почему он не плачет? Громкий крик... Водопад сладких слез... И такое желанное: "МАЛЬЧИК!"
18 мая 2012, 04:29
berry, дочка-чудо просто. berry,Наф@ня, стихи хорошие, прямо поплакала от души.
18 мая 2012, 04:42
berry, стих жизненный. У меня тоже так получается, чаще дочке покупаю чем себе! Наф@ня, такой замечательный стих!!!
18 мая 2012, 04:48
Девочки, вы ничего не пропустили)))))))) пока еще не писала. Съездила просто отлично,только на источники не попала....не отпустили нас родственники.сказали, итак ненадолго приехали, а хотите уже на 2 дня куда-то еще.зато походила во все соборы, в Киево-Печерскую лавру.везде просила только одно...ну вы-то знаете.))))))))) очень отдохнула, Киев очень красивый город. потом поехали в Минск.были там неделю, ездили в замки старинные, слушали мистические поверья про проклятия древние и привидений, обитающих в замках.потрясло...вообще, Белорусь страна, в которой люди как нигде ближе к природе, к первозданному, ко всему натуральному.продукты у них оч вкусные, с собой привезли 5 палок вкуснейшей сыровяленной колбасы.и стоит копейки!!! вот где я бы хотела жить!!! а еще мы с Минска приехали обратно на машинке))))))купили Мазду2.вот и думаем, продать или мне оставить. приехали-и понеслось!!! на работе повышение, которое мне не нужно вообще-придется задерживаться сильно.на учебе сессия, на которую не хожу-прибегают только на зачеты и экзамены, машину в таможню на оформление нужно, короче дурдом. а тут еще решила в этом цикле, когда начнется, гормоны сдать, пошла в Лотос, чтоб назначили, она мне понаписала 13 штук на 5500 рублей.и это еще только в первую фазу, потом еще надо будет.я в шоке осталась и решила пойти в жк, чисто за направлением на гормоны.еще в выходные затарюсь текстами на О,попью гвоздичку маточную и кааааак перейду в берем темку.само собой со своими любимыми подружками по планированию.да, девочки?
18 мая 2012, 04:57
begesha, :-D Вот это карусель у тебя 🙂 Как это повышение не нужно? еще как нужно, декретные больше будут и лялику столько всего покупать 🙂
18 мая 2012, 04:58
berry, у тебя принцесса просто чудо!!! :mrgreen: berry, Наф@ня, такие стихи красивые, аж слезы навернулись. Так хочется эти чувства испытать на себе!!!