20 мая 2012, 16:46
Вишнёвая_Леди,урраааа!!!!!!!оч красивая цифра!!!!легкой беременности!!!
Крольчихаа может все же помогло 😉 зачем ждать М, надо их не ждать)))
А я девочки, ходила хрюшку гладить, но кажется не помогло))) жду завтра день Х
Олаприсоединяюсь!!!
Надюля -мамуля, Вишневая Леди, поздравляю!
Ола
Джанет, в пятницу 25го
OxylDue
Екатерина_Ш, срок какой?