25 мая 2012, 05:35
эх опрст я то думала чего это у нас не получается, а тут вон оно что, у нас оказывается возраст не тот был, 23-25 не благоприятный, теперь с 25 до 29 благоприятный, ну надо же.
EvaQueenбред дедушки) у меня первый ребенок в неблагоприятный период по его таблице..обычная девочка болеет не чаще других) до садика вообще не болела)
эх опрст я то думала чего это у нас не получается, а тут вон оно что, у нас оказывается возраст не тот был, 23-25 не благоприятный, теперь с 25 до 29 благоприятный, ну надо же.
Polinka 85грустно конечно,но все еще будет)
девочки, и снова здравствуйте)))) я в новь в ряды планирушек. На днях у нас произошел регресс и следствием выкидыш. теперь хожу на дневной стационар, восстанавливаюсь.
KIADZVberryа если бы был неблагоприятный?))) чушь это все...
О, у меня начался благоприятный возраст для зачатия!!!!!
я вообще ничего там не поняла про себя.....я итак знаю, что у меня благоприятный возраст 😀
berry
ну и можешь записываться в очередь за третьим :ой засмущали: (мы с нафаней договорились уже! :смеется🙂.