26 апреля 2012, 16:46
Девочки, привет)) уже соскучилась по вам! Сегодня отключали свет, телик, инет))))))я книжку достала! Интереснаяяя))) за вами не поспеваю.
Всем новичкам большой привет!
Всем новичкам большой привет!
Ириска-Барбариска
Наглюша, кстати, я и тараканов и клопов перепробывала )) мерзкие гады, самое действенное это ловушка, чтоюы он отравленную еду в логово унес , с муравьями слышала ваще ж ... полная (
Португалия
lookas,
вот еще ссылка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,23479.0.html
Olchik74
КотофейКа, Vendett@ - малышей с датками!
:пятачок с шариком:
Olchik74
КотофейКа, Vendett@ - малышей с датками!
:пятачок с шариком:
Palma
marissa,говорят ЛН у мальчишек в 80% случаев. Начнем сегодня пить лактазар
Багира
Shustra74, я там не разобралась, как заказывать. Плацента болше не прорастает в мозг, но он видать травмирован ею и до сих пор не оклемался)))

Olchik74Присоединюсь к поздравлениям.
КотофейКа, Vendett@ - малышей с датками!
:пятачок с шариком:
Багира
_yolka_, я же говорю - душка))) Я польстилась лично)))) Надо было момент ловить 😉
Ася
а если какашки с водичкой ,но ничего не беспокоит малыша то это тоже ЛН ?