27 апреля 2012, 07:23
КотофейКа, прикольный Тёмка, вырос вааще 🙂! И всёж мне кажжутся карими его глазки 🙂..Здоровья вам!
Девочки, спасибо за поддержку. Мне сноха вчера порекомендовала мазь "Арника" при лактостазе, и правда помогает, но воняет навозом. Я вчера открыла, говорю, "Фуууу, лошадиными копытами воняет!" А Сева так посмотрел на меня и говорит: " Мама, ты что у лошади копыта нюхала?!" :2funny:
По поводу соков, мне дерматолог тоже недавно сказала, что как можно позже давать новое всё, а то, что педиатры вам с 4х мес. начнут соки советовать - даже не слушайте. Это прям вот слова врача. И Комаровский тоже против соков в 4 мес. И вообще имхо это дурь какая-то, пил-пил ре молочко сладенькое, нежненькое, сбалансированное, и тут хрясь сок!
Девочки, спасибо за поддержку. Мне сноха вчера порекомендовала мазь "Арника" при лактостазе, и правда помогает, но воняет навозом. Я вчера открыла, говорю, "Фуууу, лошадиными копытами воняет!" А Сева так посмотрел на меня и говорит: " Мама, ты что у лошади копыта нюхала?!" :2funny:
По поводу соков, мне дерматолог тоже недавно сказала, что как можно позже давать новое всё, а то, что педиатры вам с 4х мес. начнут соки советовать - даже не слушайте. Это прям вот слова врача. И Комаровский тоже против соков в 4 мес. И вообще имхо это дурь какая-то, пил-пил ре молочко сладенькое, нежненькое, сбалансированное, и тут хрясь сок!

