27 апреля 2012, 05:59
Хелин, что за бэбиборн? Я знаю только кукол таких.
У нас тоже ножки и носогубной треугольник синеют ((
У нас тоже ножки и носогубной треугольник синеют ((
Palma
marissa,у нас сильные колики после 2 месяцев начались...(
marissa
NorthChild, бэбибьорн это кенгурушка одна из самых вроде хороших и дорогих 🙂
Manticora
Alina, сок яблочный - кислота. На фига?! вплоть до ожога может быть. или сказать яблоки не сезон витаминов нема, давай чуть подождем ).
Василиса30
КотофейКа, Vendett@ - с датками малышей !!!!!!! :пятачок с шариком:
Багира
Да ещё ляльке до 6ти месяцев давать...