27 апреля 2012, 11:10
lookas, а, про слинг - я даже не знаю, узкий у меня или нет)))
Alina
Португалия, читать она не будет
считает это все враги пишут- надо делать так как они в деревне
а вот-несезон- отличый аргумент
спасибо
Багира
Ириска-Барбариска, ещё у нас АлёнаЯ родила же Ульяну 12.04.2012
Shustra74
Девочки, проголосуйте пожалуйста за друзей http://arbitr.kia.ru/participants/1193890.html - слева от видео надо на мячик нажать. :пятачок с шариком:
Багира
Португалия, роди четверых и будешь учить её на полных правах)))))
Malinka0603
Вот и у нас проблема с прогулками.... На улице спим минут 40, потом просыпаемся и все... начинается... В коляске лежать не хотим, игрушки никакие не привлекают, только минуты 3 можем на них отвлечься.... У нас дно в коробе приподнимается и делается в полусидячее положение, но и это не помогает. Успокаиваемся только на ручках. Вот так и гуляем, в одной руке Тема, в другой - коляска. У кого еще так? Кто как выходит и ситуации?
Португалия
Девочки! Хочу свое доче ушки проколоть летом. Кто-нибудь задумывался над этим?