28 апреля 2012, 07:56
Хелин, Лена как моя племяша, она в 7 месяцев пошла...) Господя как хорошо. что мои не такие ранние! Мне вывернутых шкафов пока хватает. )
Хелин
Девчонки, а я сама в 7 месяцев пошла.
marissaя для Насти))
Вы что уже книги покупаете? 🙂
Что за зайки?
Vendett@
Наф@ня, вы какую кашу уважаете? Решила я с каш начать понемногу.