28 апреля 2012, 09:26
Оюшминальда
Значит, это у меня дети беспокойные просто. Обидно. Но, видимо, судьба такая. Высплюсь на пенсии.
Ира, да у меня Боря первый месяц-2 вообще тоько при наличии меня рядом лежал!! я тут ныла все, а ночами ваще не спал толком!! Держись!
Просто у тебя еще переезд этот,охота наладить посокрее уют,я сама такая не могу когда хаос, и тоже дергаюсь, пытаюсь от мелкого "сбежать" поскорее, а он чует когда я так хоч уи как спец орет, беспокоится...
Наф@ня,ой. клево!! НУ для вашего возраста это нормально!!!
А я своему валик-то подкладываю, он с него бочком-бочком стаскивает себя и лежит... ну что за ленивец мелкий попался))))
девча, видать так как он на меня похож я не могу на него орать))) вот Алиса бы уже в его возрасте огребала по чем халва.а этот нежится у меня))) избалую мужика своего)))