29 апреля 2012, 02:40
ВСем доброго хмурого воскресного утра :smitten: :рай:
МамаМила
Девочки, у меня глеб до сих пор на боку не лежит, только на спине и на животе. Я его положу на бок, припру подушкой, так он возмущается ... Есть еще такие?
МамаМилаПортугалия
Бориса и Марию с Днем Варенья!!!
и я поздравляю!
Manech
МамаМила, поздравляю с Днём Варенья! Желаю легкости бытия!!! :smitten: :пятачок с шариком: :рай: