Джанет
Наглюша,в Кинзерского. Мои знакомые хвалят, точно не помню Хисаметдинову, можно на сайте фио посмотреть. Но нам другой специалист смотрел. Смотрели узи+ доплер с кровотоком
Мы у нее в пятницу 4 вида узи сделали, она сказала что дочка родителей только радует, то есть в принципе все хорошо ( особенно за голову я беспокоилась после нашего анамнеза) Посмотрим что Громова скажет@@@
Наглюша, кровоток и гидроцефалия не всегда связаны, тем более ее видно на узи.
Пожелать всем доброго утра что ли :рай:
Меня доча подняла, поиграть ей приспичило :crazy2:
Мы в обед на теренкуль уезжаем, это реально подвиг собрать 2х детей :coolsmiley: