1 мая 2012, 16:23
toliar,поздравляю с пополнением))
Португалия
У меня сегодня 2 события. Первое: Маша утром сама уснула, второе: начала сосать соску. Ура ура
Ульянкамой тоже 6 кг. Пс у тебя линеечка врет
девчата привет! совсем не успеваю вас читать. Всех деток и мамочек с датками! Мы растёёёём не по дням а по часам, весим 6кг, мои руки у колен ужо
Malinka0603Португалия
У меня сегодня 2 события. Первое: Маша утром сама уснула, второе: начала сосать соску. Ура ура
как вам это удалось? вот бы мой стал соску сосать ...
Багира
* я сейчас, как есть, с примотанным ребёнком подвешусь на люстре, и мой остывший труп будет радостно использован в качстве груши старшему.
И поделом мне, о да...
Manechдля начала определиться в выходной или рабочий день встречаемся, затем с датой, местом. Я прям растерялась, мне лучше выходной, в рабочий меня никто не повезет.
Manticora, классна :рай: идея, только как собрать всех вместе? 🙂
Manech
Manticora, классна :рай: идея, только как собрать всех вместе? 🙂