14 мая 2012, 07:04
Котька-обормотька,срочно лечить ногу,а то как же бегать за дет садиком. Как там у вас сегодня ребятки ведут? на какие спектакли собираетесь куда?
а я вчера создала мини фильм из фоток,про своих мальчишек.Вот ссылка в контакте.http://vk.com/id95463701
а я вчера создала мини фильм из фоток,про своих мальчишек.Вот ссылка в контакте.http://vk.com/id95463701