Дети74.ruархив форума

Тигрята!!!Июль-Декабрь 2010.Часть25

1 501 сообщение · 96 203 просмотров · стр. 19 из 38
Котька-обормотька,срочно лечить ногу,а то как же бегать за дет садиком. Как там у вас сегодня ребятки ведут? на какие спектакли собираетесь куда?
а я вчера создала мини фильм из фоток,про своих мальчишек.Вот ссылка в контакте.http://vk.com/id95463701
Была сегодня в управлении образования, официально мне подтвердили, что дадут путевку тем, кто встал на очередь до 1 сентября 2010 года, ну и льготникам, а мы еще и не родились 1 сентября, значит пролетаем, заведующие в садиках даже разговаривать не хотят, что делать ума не приложу.
shuma,спасибо, только  почему на ВЫ???? :shock: детки-конфетки ведут себя ттт хорошо))) бегаю за ними как баба яга, жутко прихрамывая))) у меня сегодня только девчонки, Степка с мамой должны были в поликлинику пойти. хотим сходит в театр кукол на спектакли Бука, Гусенок и Вини-пух для всех, всех, всех. Фильм клевый, мальчишки красавчики и такие дружные))))
мы вчера как и все многие..были в парке в контактном зооп ,мне не понравилось(кроме кроликов смотреть то больше не кого?Цыплятки маленькие,какие то больные по моему,перья выщипанные,трясутся.Катались на колесе обозрения..народу везде кошмар..лучше наверное где нибудь в лесу гулять.
Вот наши прогулки
1115.jpg1125.jpg1135.jpg
Котька-обормотька,больше не буду :ой засмущали:.
Мы я помню на гусенка ходили,у меня Илюшка еле высидел так нам уже три года было.Потом расскажите как сходили,может тоже соберемся.
Про встречу я тоже хочу...
Кошелёчкина,фотки классные ,красочные.Дааа песочек это хорошо.У меня Илюшка вообще в песочнице не играл..так сейчас наслаждаюсь Мироном в песочнице
shuma,клевые фотки, особенно с зайкой  понравилась)))) ну если соберемся, обязательно напишу))
Всем привет!Пошла вас перечитывать)))
Спасибо за хорошие слова и Степе и моим цветочкам!
Котька-обормотька,фото на карьере Ульянки-супер! И когда вы успеваете с мужем? Я своего вытащить никуда немогу...домой приходит и у него одно только желание-смотреть телек и валяться на диване...В выходные тож самое!
Ну еще вас с новым приобретением!!! Я пока думаю о велике...папа наш против покупки.У меня нет аргументов,чтоб уговорить,да и сама сомневаюсь,нужен ли нам велик... Ульяна сама крутит педали? Или пока нет?
Nasemen,я ходила на Иремель в 2008г в конце сентября...Красотища!!Тюлюк точно волшебное место,но жить бы я там не хотела))) Я все-таки городская...
Котька-обормотька,ну ты чего расхворалась!?! Может в больничку сходить?
tigr@,Котька-обормотька,вы в самом зоопарке были?
Кошелёчкина,вот вы молодцы! Мы гуляем немного и то сидя в коляске...если отпускаю-идем только в направлении дороги и смотрим на проезжающие машины...песочница нам не надолго интересна....
мама Лиля,ой какая врач))))))
Теперь о себе!
Сходили сегодня в поликлинику на УЗИ. Проверили свои почки. Улучшений нет,но у ухудшений тоже...Видимо такая особенность (пиелоэктазия) нам на всю жизнь! Будем дальше наблюдаться!
Заодно сводила обоих сыновей к окулисту....У Степы так и осталось на левом глазу + больше,чем на правом. Сказали показаться через полгода..опять особенность говорит такая-будем наблюдать...
А у старшего зрение ухудшилось...было в августе 0,7 /0,8 стало 0,1/0,4  :-| Я вот как человек имеющий 100% зрение в этом вообще ничего не понимаю!

Ой видели бы вы меня сейчас!!! Синявка да и только!
Муж вчера у мамы в доме разбирал дымоход на чердаке,я ему помогала кирпичи перекидывать на землю....Стояла на лестнице,а лестница на столе...Вообщем со всем этим я и упала лицом вниз!!!! Ударилась подбородком и коленями,содрала кожу на руке и на ногах!!! Сейчас на подбородке синяк!!!!!! Видон еще тот!!!!!!!
Ночью спать не могла-зуб болел((((((((
Девчат,как уже вылечить эти зеленые сопли у Степы...достали уже!!!
уже столько написали, охото много написать, да некогда
Челку своей как и ногти подстригаю во сне, как только уснет я за ночницы.
Женечк@,вот я нисала несколько страниц назад: нам от зеленых соплей помог диокседин за 2 дня. Соседка посоветовала, она ходила на прием в лор центр на лесопарковой ей там сказали. Если зеленые сопли капать диокседин, если пару за пару дней не пройде то тогда мирамистин. Эти лекарства от разного рода бактерий, если первые капли не помоги, значит вирус другой и нужно вторые капать, говорят вообще-то лучше анализы сдать, но они готовятся неделю
Barbie.,спасибо..Вчера уже купила диоксидин...Начали вечером капать!!!Пока наблюдаю!!!
Женечк@,ну ничего ты попадать(((
У старшего зрение не очень хорошее, мягко говоря....вообще в очках ходит? Если нет, надо очки чтоб носил, тянуть до 14 лет, а тм можно сетчатку укрелять лазером.....
Женечк@, мы и без машины везде мотались с Улей маленькой в большой коляске на общественном транспорте, а щас муж чувствует долг нас куда-нибудь возить, так как машину покупали для семьи, а не ему на работу ездить. велик Уле очень нравится, педали пытается крутить, но пока не очень получается, зато рулить любит и уже почти хорошо получается. сеня в аптеку схожу, закуплюсь и быстренько все пройдет))) да мы в сам зоопарк ходили, в контактный там же
Женечк@, ну ты чего так высоко забралась-то?! у Степки может с возрастом все пройдет, перерастет, у нас с сердцем были проблемы, переросли слава богу, теперь все хорошо, незначительные отклонения остались, но они ей не мешают.
щас Уле дала шприц, так она все куклы попой к верху перевернула и сидит уколы им делает)))
ЮвИ,старший ходит без очков. У него было 0,7/0,8. Врач сказала не нужны очки. Сейчас уж недельку доучимся,прокапаем капли,которые зрачки расширяют и пойдем на прием. Там посмотрим,что скажут. Назначат очки-будем носить очки..
Котька-обормотька,сколько велик стоит?
Еще поделись -как внушить мужу,что он должен нас куда-то свозить? :knuppel2:

блин,почитала про диоксидин и что-то вся в сомнениях теперь...Может чего другое придумать! В больницу в нашу идти бесполезно. Педиатра нет,а к лору запись на месяц...
Котька-обормотька,ну вот смотришь Уля и тебе ногу вылечит
Женечк@,блин жестоко ты упала..А зуб то болел что тоже ударила?
Женечк@,странная врач....у меня зрение в 5 классе упало, сразу очки выписали, у мужа 0,7-0,8-ходит в очках. Ходить в очках постоянно, конечно, не надо было, а вот при чтении, письме и др.-обязательно.
Женечк@, а изофру просто не капала? Она хорошо помогает.
Я со своим вообще боюсь в контактный зоопарк идти, он у меня как ошалелый за птицами гоняется, если вдруг голубей увидит, страсть как надо  побегать за ними  :lol: На майские праздники в деревню к свекровке ездили, так он там всю живность погонял, куры, гуси, козы, вообще без разницы кто, так они через три дня за три двора уходили и домой только поесть возвращались украдкой  :idiot2:
Детки все классные на фотографиях, и цветы обалденные, я раньше тоже фиалки разводила, они у меня цвели постоянно, а потом надоель, их надо постоянно рассаживать, чтоб они цвели, а мне лень
У старшего сына тоже в прошлом году зрение резко под конец учебного года упало, с третьей парты не видел с доски  :idiot2: перенапряжение мышц глазных, капали капли и ходили на гимнастику, работоспособность подняли, но полностью не восстанавливается, ходим на уроках в очках в этом году, хотя зрение у всех в семье отличное
shuma,зуб боле,потому что лечить нужно идти((
Г@рмония,щас пойду в аптеку...еще и такой бяки куплю
Женечк@, велик у Олеси брала за 5500. как внушить не знаю, у меня как-то сам это понимает, он лучше нас куда-нить повезет, чем я дома его заставлю что-нить делать))) у меня он не лежит на диване, а если бывает и ляжет перед теликом, я сразу его сравниваю с его папой и у него это быстро проходит, к слову у него папа тоже вечно лежал на диване, а мама как белка в колесе сама все делала и делает, ему ее было жутко жалко, так что он не хочет для меня того же, что и у мамы.
Девочки, спасибо от меня и деток! А мне не кажется мальчишки большими, вроде малыши еще совсем ))) А про похожесть некоторые до сих пор говорят, что они абсолютно разные )))
мама Лиля, доча прелесть!
Котька-обормотька, лечи свою ногу.
Женечк@, как же так, скорее пусть всё заживает! Со старшим давайте разбирайтесь со зрением, я в студенчестве ходила на электростимуляцию и еще на магнит (вроде так называлось) немного помогло.
shuma, мальчики у тебя классные и на фото и на видео.
Кошелёчкина, спасибо, постараюсь)))
Меня на прогулках больше чем на час не хватает чтоб за детьми бегать. Сидели бы они в песочнице как Алина, я бы была счастлива. А то везде бегают, везде лезут. Пока с одним что-то делаешь, так второй или лезет куда-то или еще чего-нибудь, приходится к нему скакать.
Еще и игрушки чужие делят, тащу в одну кучу детей чтоб играли там, так орут. Поэтому 1-1,20 часа бегаем играем и всё тащу в коляску. Ладно хоть Алина играет спокойно, иногда только лезет куда-нибудь, но ей слов моих хватает чтоб не шалить.
На меня так народ на площадке смотрит, как я скачу за своими ))))
Едят плохо, на мне целыми днями виснут, жуууть.

Давайте уже встретимся где-нибудь и поскорее
Котька-обормотька, а ты как с тремя детьми гуляешь?
Женечк@, зеленые сопли изофрой лечатся. 3 раза в день по одному прыску в каждую ноздрю
Кошелёчкина, я гуляю с 2-мя и то редко, Уля стала убегать, и Женя смотря на нее, тоже мчится куда-нить правда в 3 раза медленнее Ульяны, но как правило в противоположную сторону, а с моими ногами последнее время только бегать((, а Степа до обеда у меня
У меня горе! Сегодня ходила к гинекологу. Подозрение на внемат. берем-ть :cry:, хотели сразу положить, попросилась отвезти ребёнка домой, разрешили приехать с утра с вещами, положат дней на 5 :-|. Не представляю как буду без Тёмки, а как он без меня?  :cry: :cry: :cry: мы ведь ещё кормимся титей
EBA,как печально все....Ну тут главное твое здоровье сейчас! Думай об этом!!Артемка справится
Женечк@, страшно, блин...
EBA, всё будет хорошо!!!! Сил тебе!!!
Кошелёчкина, спасибо, стараюсь держаться)
EBA, давай держись!!!! пусть все будет хорошо!!!
EBA, пусть все будет хорошо и ничего не подтвердится!
EBA, держись, пусть все будет хорошо!!!
Cпасибо, девочки :smitten:
EBA,держись.Пускай Боженька поможет Вам.
shuma, спасибо)