15 мая 2012, 06:21
Женечк@,ага есть, мы талакар не стали брать, а взяли велобег. сынуля только проснулся, часик поспал, немного покапризничал, а так все хорошо)))
shumaмы пока сюда в очередь пристроимся 🙂
Lesy,болтать это ты ко мне приводи.Мирон его быстро обучит.Болтает без остановки..
Котька-обормотька
Lesy, привози)))) надо сад открывать)))
Тигра_2402точно!!)))))
Скоро у нас в темке будет очередь к Яне такая же как за путевкой в дет. сад)))
Котька-обормотька
Lesy, привози)))) надо сад открывать)))
ЮвИ
Кошелёчкина,ну это у них стандарт такой, что в год объем головы должен сравняться с объемом грудной клетки.
Lenka 76ЮвИ
Кошелёчкина,ну это у них стандарт такой, что в год объем головы должен сравняться с объемом грудной клетки.
может быть....просто нам с рождения говорили, что голова великовата. Они оченнь обрадовалисьЮ, когда на комиссии в год мы соответствовали стандарту....
по моему даже не в год, а к полугоду... но невролог говорила, что самый важный показатель темп роста головы, если не больше 1-1.5 см в месяц, то нормально все.
мы уже полгода в поликлинике не были... а у невролога вообще год...
Фиалка
Женечк@, вот этот зверь беговел)) http://www.youtube.com/watch?v=_Tv5VUfZtXo
и я
или так 
Тигра_2402
Скоро у нас в темке будет очередь к Яне такая же как за путевкой в дет. сад)))

Шахматовы
поржать ( протите за грубость ) :2funny: :2funny: :2funny:
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=946942&st=1160&pid=35762193&#entry35762193
Фиалка
Девочки, что делать :shock: я по ходу сейчас вора от своейм двери шуганулааа
Кошелёчкина
Фиалка, может еще и участковому позвонить рассказать, если от этого правда толк будет
ЮвИКошелёчкина
Фиалка, может еще и участковому позвонить рассказать, если от этого правда толк будет
да толку то....скажут, что когда залезут-тогда и вызывайте((((