15 мая 2012, 12:25
девочки, опрос по новому книжному издательству. Кому интересно, отмечайтесь-орг набирает желающих)))) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,376246.new.html#new
Женечк@
Не ну я так больше не могу....Мало того,что в синяках вся,так еще Степа меня кусает! Укусил за щеку,теперь за попу пару раз :knuppel2:
Как ему сказать,чтоб дошло?
Котька-обормотька
девочки, кто ГВ свернул, как вы себя чувствовали? гормоны шалили? чет на меня деприсняк накатывает, целый вечер реву мужу в плечо, я чет на гормоны все сваливаю
tigr@
=весенняя=, какие вы молодцы с дочкой, ты - молодец! и правда, где, где берешь время на еще и поделки всякие, я вот с ужасом думаю, когда в сад пойдем, тоже ведь придется...)))
Котька-обормотька
девочки, кто ГВ свернул, как вы себя чувствовали? гормоны шалили? чет на меня деприсняк накатывает, целый вечер реву мужу в плечо, я чет на гормоны все сваливаю
Кошелёчкина
Сегодня ездили утром кровь сдавать, на удивление никто не орал, я была уверена что Тимур разревется, но он мужественно всё вынес.