Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЛЕТО-ОСЕНЬ 2012!!!! 11 ТОМ!!!

1 570 сообщений · 115 049 просмотров · стр. 30 из 40
Мила_я, ага как чувствуешь себя? по роддому не думала?
девочки у меня похоже Симфизит!=(
Давно уже раньше побаливали кости лонного сочленения, я врачу не говорила, а несколько дней назад просто стали острые боли я на кровати с боку на бок перевернуться не могу,на 1 ноге стоять вообще немогу, штаны одеваю и носки только сидя,ходить стала как утка, начала сейчас читать что это может быть симфизит беременных расхождение лонного сочленения.
напоминаю всем про завтрашний день и встречу в 14-00
может договориться о времени "состыковки" тут сегодня попозже? чтобы обменяться телефонами 🙂
Анютка174
Девочки привет ВСЕМ!!! Совсем тоже что-то не важно я чувствую себя последнее время...
тут нашла интернет магазин может и вам пригодится http://www.wildberries.ru/***catalog***/571/child.aspx
Хороший магаз!Акции скидочные там постоянно.Я заказывала там домашнее платье для кормящих,и кое что из детского.
Всем приветик)) Я постараюсь завтра тоже быть)) Хорошо, что народу много собирается, должно быть весело))
Девочки, столик забронирован. Инфа тут.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,44304.msg2528290.html#msg2528290
Анютка174
Мила_я, ага как чувствуешь себя? по роддому не думала?

хорошо))))ттт
думаем...8ка или 9ка...
Тусенька
девочки у меня похоже Симфизит!=(
Давно уже раньше побаливали кости лонного сочленения, я врачу не говорила, а несколько дней назад просто стали острые боли я на кровати с боку на бок перевернуться не могу,на 1 ноге стоять вообще немогу, штаны одеваю и носки только сидя,ходить стала как утка, начала сейчас читать что это может быть симфизит беременных расхождение лонного сочленения.

А я если честно уверенна была что определенная боль в этой части в нашем состоянии это нормально, я тоже переворачиваюсь сложно ночью из-за этого, да и утинная походка имеется..А что это за симфизит?
Тусенька, ты меня пугаешь! я тоже не могу перевернуться, когда лежу поясницу больно (поэтому под поясницу подушку 50-70 положила так не болит), но вроде штаны одеваю стоя, стараюсь сама сидя все делать! мама говорит, что все без исключения должны сидя обуваться.
а у меня походка не утиная, а пингвинная!!!
Сейчас с дочкой в животе играла - так здорово!!! Лежала на боку, а она пятку выпячивала так, что та над животом торчала высоко!!!!!! 🙂)) В итоге все втроем (я, муж, сын) играли с лялей, чтобы та пятку так вытащила! 🙂) Аааа... 🙂)
С сыном такого не было, т.к. его пятки были у меня под ребрами и их не было видно. А дочины пятки с левого бока! 🙂) Меня такая буря эмоций переполняет!! 🙂)))
Я тоже поначалу думала что это нормально,у меня такие боли уже 1,5 месяца, как то было больно но не так а последнине 3 дня резкие боли в лобковой кости и при ходьбе и при лежании когда переворачиваюсь именно в одном месте,начала в инете сегодня читать из за чего это может быть и прочитала что это может быть симфизит беременных,когда кости лона расходятся между собой такого быть в норме не должно и если на узи расхождение более 9мм то ЕР запрещают и делают КС!
Тусенька, не паникуй раньше времени, сначала проконсультируйся с врачом..А УЗИ на каком сроке это выявляет?
airishana,ну это я прочитала можно выявить с 32 недели,нужно делать специальное узи лонного сочленения.
Тусенька, я сразу, как такие боли появились (а это было в 20 недель с небольшим), пошла к остеопату. недешево, конечно, но он мне мышцы и кости поправил, через неделю примерно вся боль сошла на "нет", сейчас только крайне редко бывают неприятные ощущения. ну и бандаж с того времени всегда на прогулку ношу, первые дни даже дома носила, когда готовила, например. ааа, еще кальций 2 нед. пила.

ну и боли у меня были несильные. сейчас нет совсем

а на узи расхождение хоть когда можно увидеть, правда, иногда не вполне компетентные узисты бывают, потому что специфическое это исследование. мне расхождения насмотрели больше 2 см (!), я бы при таком самостоятельно с кровати бы не могла встать, еле ходила бы, а чувствовала себя тогда все же вполне сносно. я потому и кинулась сразу к остеопату, он меня тогда успокоил, что расхождение есть, но совсем небольшое
Блин.. весь вечер не могла зайти на форум..что ж так тупит то!!!
Муж почти доехал до Уфы..остановились в кемпинге на ночь....завтра ждем домой..проехали 1500 км осталось 600 км. Вообщем если они приедут до двух дня..увы..я не приду на встречу в Журавлину..буду встречать с мамой..если к вечеру..то я буду!
Девочки, наговорились в ресторане?? Где все?
Docch, у меня форум тупит как всегда (((((
Docch
Девочки, наговорились в ресторане?? Где все?

тут) сайт тупииииит
Я только пришла. 🙂)
Спс, всем кто был на встрече. Мне понра поболтать с напарниками по "несчастью" 🙂)))
Девочки, всем привет! Рассказывайте, как встреча прошла? Мы на дачу сегодня всем семейством съездили, только что приехали)))) Насадили кучу всего, до сих пор голова кругом :lol: Жалко, что с вами не повидалась. Как ресторан пузатиков встретил?
привет девочки! решила поделиться с вами свим несчастьем: дочь моя распрекрасная перепутала день с ночью и уже третьи сутки я мучаюсь(((((( днем хожу как зомби... за ночь устает так спина, что я ее не чувствую, область шва тоже болит уже... домой хочу жутко, вроде обещали выписать через пару дней.....
кстати не помню писала или нет, но ребенка отдают на второй день - это такое издевательмтво для тех кто после кс!!! обезбол. и сокращающие ставят три дня, антибиотики 5 дн. + какие то бифибактерии за которые надо отдать 600 р.
на орерацию я брала компрессионные чулки, чтобы не было потом проблем с сосудами
еще мне муж купил Эспумизан, молокоотсос - все как выяснилось оч нужно. Соска оч спасает
Девочки, всем привет 🙂
Не была на форме дня 3. Делюсь с вами своими находками 😉
Началась суперская закупка носочкки и  колготоки. Цены вообще смешные. В магазинах видела колготки перед отъездом за 180 рублей, в этой закупке они 100 рублей стоят! Я вобщем поназаказывала!
Кстати по опыту рекомендую лялек с 3-4 месяцев в колготочки одевать, т.к. они не сползают и сидят хорошо, ребенку удобнее. На гулянье, тоже лучше колготочки. Рисунок лучше брать минимальный, т.к. это нитки внутри колготок, об которые всё время будете путаться, когда дитё одеваете.
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=9095 вот закупка
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,370678.45.html вот тема
Размерная сетка вроде понятная - соответствует росту
Ajgul06, позравляю с дочкой!!!

Пока вас не перчитывала, но в ближайшее время обязательно всё прочту 🙂
Полька
Ajgul06, позравляю с дочкой!!!

Пока вас не перчитывала, но в ближайшее время обязательно всё прочту 🙂


спасибо)
я тоже буду уже после выписки перечитывать, щас времени мало
Ajgul06,держись дорогая! С малышами так, не легко. Зато сколько счастья!!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Как там в роддоме? Потом напиши с каким врачом рожала. 🙂 Мы вчера туда ездили, мне оч. понравилось, по сравнению с 5-м роддоом, все так цивильно, чистенько. 🙂
ДЕВОЧКИ, ну как погуляли то в Журавлине, фотки есть?
Девочки, всех С Днем Победы!!!


Львица, Катя, муж приехал? как добрались?
Ajgul06, держись! Скоро все наладится!

Мы пока сидим думаем как день провести. папа наш работает((, пожет на дачу поедем -жарить что-нить.
Девочки с праздником!

Ajgul06, с рождением дочки

Мне тоже казалось что боль в спине это нормально, особено на больших сроках
airishana
Тусенька
девочки у меня похоже Симфизит!=(
Давно уже раньше побаливали кости лонного сочленения, я врачу не говорила, а несколько дней назад просто стали острые боли я на кровати с боку на бок перевернуться не могу,на 1 ноге стоять вообще немогу, штаны одеваю и носки только сидя,ходить стала как утка, начала сейчас читать что это может быть симфизит беременных расхождение лонного сочленения.

А я если честно уверенна была что определенная боль в этой части в нашем состоянии это нормально, я тоже переворачиваюсь сложно ночью из-за этого, да и утинная походка имеется..А что это за симфизит?

У меня тоже все симптомы присутствуют (( Но моя Г сказала, что это бывает, просто не у всех и не всегда. Я позавчера вообще думала что рожаю уже, после баньки так скрутило, что до сих пор отойти не могу, тяжело резко стало, все тело ноет, доча особенно больно пинает (( Стараюсь теперь больше лежать.
Ajgul06
привет девочки! решила поделиться с вами свим несчастьем: дочь моя распрекрасная перепутала день с ночью и уже третьи сутки я мучаюсь(((((( днем хожу как зомби... за ночь устает так спина, что я ее не чувствую, область шва тоже болит уже... домой хочу жутко, вроде обещали выписать через пару дней.....
[/quot
Ajgul06
привет девочки! решила поделиться с вами свим несчастьем: дочь моя распрекрасная перепутала день с ночью и уже третьи сутки я мучаюсь(((((( днем хожу как зомби... за ночь устает так спина, что я ее не чувствую, область шва тоже болит уже... домой хочу жутко, вроде обещали выписать через пару дней.....
e]
Ajgul06, держись!!! Скоро домой, там легче будет!!!
Ajgul06
привет девочки! решила поделиться с вами свим несчастьем: дочь моя распрекрасная перепутала день с ночью и уже третьи сутки я мучаюсь(((((( днем хожу как зомби... за ночь устает так спина, что я ее не чувствую, область шва тоже болит уже... домой хочу жутко, вроде обещали выписать через пару дней.....

Крепись! То ли еще будет! 😉
Ajgul06
привет девочки! решила поделиться с вами свим несчастьем: дочь моя распрекрасная перепутала день с ночью и уже третьи сутки я мучаюсь(((((( днем хожу как зомби... за ночь устает так спина, что я ее не чувствую, область шва тоже болит уже... домой хочу жутко, вроде обещали выписать через пару дней.....

у меня сын когда родился, он как ночь так не в какую не спал в люлки, я только положу он тутже открывал глаза, а днем хорошо спал и даже на кормление приходилось его будить. Так чтоб не мучатся я брола его спать ночью с собой, он титю посасет немного и спит, и я так все ночь спала и он возле меня. И когда днем есть пару минуток лучше вздремнуть, мне кажется это самый последний момент когда можешь еще отдохнуть, дома не только лялька, но и всяхие хлопаты. Крепись
Ajgul06
кстати не помню писала или нет, но ребенка отдают на второй день - это такое издевательмтво для тех кто после кс!!! обезбол. и сокращающие ставят три дня, антибиотики 5 дн. + какие то бифибактерии за которые надо отдать 600 р.
на орерацию я брала компрессионные чулки, чтобы не было потом проблем с сосудами

да это жуть у меня тоже было меня прокесорили в 10 вечера, экстрено, а на следующий день где то в 17 часов принесли и сразу перевели в палату и все до выписки ребенок был со мной
Ольгунчик11
airishana
Тусенька
девочки у меня похоже Симфизит!=(
Давно уже раньше побаливали кости лонного сочленения, я врачу не говорила, а несколько дней назад просто стали острые боли я на кровати с боку на бок перевернуться не могу,на 1 ноге стоять вообще немогу, штаны одеваю и носки только сидя,ходить стала как утка, начала сейчас читать что это может быть симфизит беременных расхождение лонного сочленения.

А я если честно уверенна была что определенная боль в этой части в нашем состоянии это нормально, я тоже переворачиваюсь сложно ночью из-за этого, да и утинная походка имеется..А что это за симфизит?

У меня тоже все симптомы присутствуют (( Но моя Г сказала, что это бывает, просто не у всех и не всегда. Я позавчера вообще думала что рожаю уже, после баньки так скрутило, что до сих пор отойти не могу, тяжело резко стало, все тело ноет, доча особенно больно пинает (( Стараюсь теперь больше лежать.



О и у меня тоже это было каждую мою беременность. Это из-за нехватки кальция девочки! Все быстро пить кефирчик каждый вечер перед сном 😉)) А можно и отдельно кальций попринимать + бандаж.
больше лежать, надо, меньше ходить. У меня усугублется, если перегуляю.
Контролируйте это дело, если будет совсем никак, могут прокесарить 🙁((
Ajgul06, держись! Главное с малышкой все в порядке! Тьфу-тьфу-тфу на вас)))
У меня лялик в животике тоже похоже любит ночной образ жизни) Как 11 вечера, он по расписанию, бушует)   Сегодня ночью проснулась от его танцев, думаю ну чего ему надо... А потом смотрю, гром загремел, дождь полил... наверно погода не понравилась)
Ajgul06, а зачем днем ходишь то?? Спи себе и спи, что делать то? Я тоже все время спала в роддоме.))
Встреча прошла классно, мне очень понравилось, жалко, я убежала быстро, надо было посидеть, блин(( Фотки - забыла, причем взяла с собой фотоаппарат - и даже не пофотала, балда(((
Всем привет!
Я здесь новенькая. Только вот  вчера зарегистрировалась. Так что я с вами, будущие мамочки лето-осень 2012!!))
Evaganina, привет. 🙂 Какой срок?