Дети74.ruархив форума

Октябрята'11-Майчата'12 Том №11! От малышат до ребятят :)

1 620 сообщений · 139 487 просмотров · стр. 27 из 41
Наф@ня, писали ОРГи, что сбой был какой-то в системе, подожди некоторое время, может все "появится". Ну а если нет, то напишешь ОРГу.
Ой, разобралась))))) там новая вкладка появилась "готовы к выдаче".
Ну блин хоть бы предупередили...
Наф@ня, ну вот и хорошо!
Наф@ня, нам проспан помог, там с рождения можно
Девочки, с 61ой ничего  не читала, скачу с Юрой, чего-то беспокойный зело. Как утрясу, сяду за форум и про книжки и про рюкзаки напишу.
А пока уматываю и сама уматывюсь.
Девочки, кому нужен ортопед, вроде ж Беренцев самый лучший?! Удобно, он и на дом приезжает. Очень грамотный и душевный дядечка.

Всех с добрым утром :рай:



Екатерину, Марию, Степана и Ксению с датками!!!!! :ура:
Malinka0603



Екатерину, Марию, Степана и Ксению с датками!!!!! :ура:

и мы поздравляем!!
Vendett@
Девочки, кому нужен ортопед, вроде ж Беренцев самый лучший?! Удобно, он и на дом приезжает. Очень грамотный и душевный дядечка.

Всех с добрым утром :рай:
мне нужен, а есть контакты, хочу чтоб старшую посмотрел.

Olchik74
Екатерину - с полугодовасием!
Марию - с 3 месяцами!
Степана и Ксению - с 2 месяцами!
Поздравляю деток и их мам! :пятачок с шариком:
присоединяюсь!

Мы с узи шеи и головы - все норма!
Хелин, ну вот и здорово! Зря ты переживала)
Vendett@, у тебя есть Беренцева личные контакты? а то я в Веру звонила там только 3 июля предложили.

Португалия мед. центр Росточек.

Владика с полугодовасием!!!!!!!!

Катю, Машу, Степу и Ксюшу с датками!
Хелин,Ну слава Богу! Зря ты переживала и на ребенка наговаривала!!!!!
Деток с датками!!!
Хелин, ты еще бОльшая паникерша, чем я, в вопросах, которые касаются детей! Хорошо, что все хорошо.
Malinka0603



Екатерину, Марию, Степана и Ксению с датками!!!!! :ура:
Присоединяюсь!
Наф@ня,выздоравливайте! по лечению не подскажу.
Aquarel,Оюшминальда,Olchik74,спасибо!
да я ещё та паникерша, я лучше перестрахуюсь и перепроверюсь. теперь мне вдвойне не понятно почему она откидывает так сильно голову и вообще постоянно выгибается.
Хелин, спасибо!
Евгения311087, извиняюсь за  :оффтопик:Женя, там рядом с тобой магазин, где мясо с бойни продают. Покупали там что-нибудь? Как качество?
Хелин,Нравится ей так!!! 🙂 Раз все в порядке не думай об этом 😉
Оюшминальда, если честно там так себе, как попадешь то вкусное то нет. САМОЕ ВКУСНОЕ и МЯГКОЕ мясо на пересечении 250 лет и 40 лет отдел в пятерочке, всем рекламирую мы туда специально ездим. Там отдельчик такой правда с виду захудаленький но мясо такое вкусное. Его многие хвалят. А в "бойне" как попадешь то вкусное, то резиновое. Ариант меня последний раз тоже разочаровал, резина резиной говядина попалась.
Евгения311087, вот и меня Ариант не устраивает в последнее время. Спасибки, доедем туда, попробуем.
Оюшминальда
Евгения311087, вот и меня Ариант не устраивает в последнее время. Спасибки, доедем туда, попробуем.
Ариант меня разочаровал в прошлом году, мы там купили мясо на шашлык они нам вместо корейки продали какую то ерунду всю в жилах!!! Шашлык был не съедобен совершенно и был весь съеден нашей собакой 🙁 Мы только пробовали да ей отдавали 🙁 Обидно было.. Тем более, что деньги с нам взяли за нормальное мясо!!!
Olchik74
Екатерину - с полугодовасием!
Марию - с 3 месяцами!
Степана и Ксению - с 2 месяцами!
Поздравляю деток и их мам! :пятачок с шариком:
Поздравляю!!!

Наф@ня,нам от кашля выписывали Лазолван сироп, мы его правда практически не пили, само всё прошло быстро и не хотелось лишний раз лекарствами лялю пичкать. Хотя купила как правдашняя.

В арианте один раз траванулись  мясом, всей семьей, теперь  закупаем на рынке около Прииска, хотя иногда купаты там беру...

Недавно в соседнем магазине сын купил печенье муравейник, начали есть, а оно в какой-то плесени влажной. Отправила менять, так они ему там перевесили сколько успели съесть и за вычетом вернули. Отмазалась, что сменщица просроченный товар не убрала. Вот так чуть не отравили, наоборот могли бы приплатить😉)) Теперь стараюсь не есть в торопях с лялей, рассматриваю внимательно. Эх, жаль некогда было пойти им мозги вправить, как покупателей травить
ele8101
Кому-нибудь назначали элькар? Помогает? А то не знаю стоит ли давать.
Мы для повышения аппетита пьем, помогает.
Наф@ня
Девочки как можно лечить кашель маленькой, кашляет сил уж нет, кашель стал сухой, соплей нет. Ночью просыпается и закашливается, сегодня 2 раза просыпалась и минут 5 кашляла.
Не кидайтесь тапками, у нас кашель постоянный,хрипы, из-за незрелых легких, я уже не зная что делать, по совету мамы стала мазать ребенку грудь гусиным жиром. Искупаемся, натру его, тряпочкой фланелевой накрою, одеваю, и спать. Спать однозначно стал лучше, кашель меньше, хоть он у нас и не от простуды. 10 раз делала. Планирую повторить недельки через 2-3.
Девочки нельзя деткам до 2 лет отхаркивающие лекарства. Когда Кире было 1.5 месяца врач нам прописал ингаляции с лазолваном, я дура сделала, и у нас пошла мокрота, а деть откашливаться не умеет, это страшно, ребенок был на руках постоянно и срыгивал слизью. С рук реально не спускала ибо ОПАСНО.
Aquarel, вот вот и мы отдали 250р за кусочек а там одни жилы(((
А на шашлы самое вкусное мясо брали в княжем сокольнике возле их производства есть киоск там "шея" ммм, ориентир кожзаводская 54, недалеко от Хоумцентра.
Manticora, вот нифагасе, а выписывают малышастикам...
Евгения311087, на шалык там отличное точно бывает, а как-то там хотели взять на супчик с косточками, на котлетки- мужу не понравилось, он у нас по мясу главный, я в нем мало что понимаю

Так шашлычка захотелось
Olchik74
Екатерину - с полугодовасием!
Марию - с 3 месяцами!
Степана и Ксению - с 2 месяцами!
Поздравляю деток и их мам! :пятачок с шариком:

присоединяюсь!!!
Анта, согласна. там только на шашлыки брать и желательно шею.
Manticora
Девочки нельзя деткам до 2 лет отхаркивающие лекарства. Когда Кире было 1.5 месяца врач нам прописал ингаляции с лазолваном, я дура сделала, и у нас пошла мокрота, а деть откашливаться не умеет, это страшно, ребенок был на руках постоянно и срыгивал слизью. С рук реально не спускала ибо ОПАСНО.
я слышала что нельзя отхаркивающие, а как тогдалечат?
Евгения311087,Спасибо! Будем иметь ввиду!!! Так хочу шашлык!!!! Надеюсь удастся выехать в эти выходные :ура:
Хелин
Manticora
Девочки нельзя деткам до 2 лет отхаркивающие лекарства. Когда Кире было 1.5 месяца врач нам прописал ингаляции с лазолваном, я дура сделала, и у нас пошла мокрота, а деть откашливаться не умеет, это страшно, ребенок был на руках постоянно и срыгивал слизью. С рук реально не спускала ибо ОПАСНО.
я слышала что нельзя отхаркивающие, а как тогдалечат?
Да уж неужели до 2х лет прям нельзя!!! Ладно в 1.5 мес, но потом то уже умеют кашлять они!!! Мы в 2 года уже сморкаться научились не только кашлять 🙂
Aquarel
Хелин
Manticora
Девочки нельзя деткам до 2 лет отхаркивающие лекарства. Когда Кире было 1.5 месяца врач нам прописал ингаляции с лазолваном, я дура сделала, и у нас пошла мокрота, а деть откашливаться не умеет, это страшно, ребенок был на руках постоянно и срыгивал слизью. С рук реально не спускала ибо ОПАСНО.
я слышала что нельзя отхаркивающие, а как тогдалечат?
Да уж неужели до 2х лет прям нельзя!!! Ладно в 1.5 мес, но потом то уже умеют кашлять они!!! Мы в 2 года уже сморкаться научились не только кашлять 🙂

Я вот недавно Проспан давала и ингаляции делала, все начало отхаркиваться и ничего он не задыхался, все хорошо, ттт. А на след. день и вовсе кашель прошел)))
Девочки. кто спрашивал, как Беренцева домой вызвать. По тому же номеру звоните, просите, чтоб пришел на дом. Очередь 2 недели сейчас.
Деток с датками!!!
На улице такой ветер холодный, я в курте, сын в комбезе. Кто-то в шортах и футболке ходит, видемо после вчерашнего дня не переоделись)
Екатерину, Марию, Степана и Ксению поздравляем с датками!

Соблазнили вы меня футболкой с вишенками, на сайте моего размера нет, так я такую себе у нас на ДО в витринке заказала 🙂 Так что я уже вся красивая в вишенках  :roll:
всем привет. Всех деток с датками!

К Беренцеву очередь. На 3 июля в центр и через 2 недели на дом и то, если вы живете на с/з или в центральном р-не. Больше он никуда не ездит.



Девочки, у нас на спине такая фигня вылезла! что это может быть? потница, аллергия? у нас все время потеет.
Наглюша, на потницу похоже.
кому надо, нашла беренцева рабочий и моб, кину в личку
Василиса30,ОО, так вы тоже не крупняки))) всего мы вас на месяц младше и на 400 гр легче)) нормально значит)))
вам на прививочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Где пентаксим купили? или в платной ставили?

Екатерину, Марию, Степана и Ксению поздравляем с датками! :ура: :ура: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Хелин, я тоже так думаю. вечно там все мокро.
поздравляю вас с хорошим узи!