16 мая 2012, 15:57
КотофейКа, мы в максиме заказываем бывают с креслами вполне только в заявке прям обязательно указываешь!!! ну и иногда ждать что такую заявку подберут нужно долго правда((
Василиса30нелместо прививки греть нельзя, улучшается кровоснабжение и способствуется распростанение инфекции, это если сильное болезненное воспаление, у Насти была большая шишка и огромное красное пятно после инфанрикса, температура высоченная, нам сказали что если бы грели было бы все наамного хуже. Если прост маленькое уплотнение, то это вообще норма после прививк, ничего делать не нужно, пройдет само.ХелинА нам врач сказала можно компресс. Пока ничего делать не буду, подожду.Василиса30спиртовой компресс на место прививки делать ни в коем случае нельзя, вообще место прививки нельзя греть. Маленькое покраснение норма, но если вдруг станет больше вызывать врача и никаких компрессов!
Евгения311087,мы вчера поставили пентоксим, на данный момент: покраснение маленькое в области укола, вот думаю надо или нет делать спиртовой компресс?
ТА Ещe МАМА
marissa, Галя, с месяцем вас!!!
Мы вашии весами на 3и сутки взвесились. 3920 получилось. А ритаговорит, 3и сутки макс потеря в весе, не пойму, значит, мы 4 кг что-ли весили при рождении. Неотнатолог говорит, что скорее всего)))
Ириска-Барбариска
Kiki,или младенцы славяне все похожи. или просто твоя марусенька мне мою Алису напоминает)) так же ротик приоткрыт. удивленный взгляд!! Глазки только другие, реснички шикарные!!! такая лапочка -дочка и сынок тоже прелесть!!!
ВЫ уже со Стешей подружились,а мы с Евой вот гуляли и не догадались даже сфоткать хоть бы на телефон щелкнули)))
Shustra74,про машину конечно жалко,что сразу не заметила... но главное что ничего серьезного, американци на царапины даже внимания не обращают)))
а про родственника соболезную, жаль когда уходят безвозвратно близкие и родные люди..(((
но если человек сильно болеет перед смертью, я всегда считаю,что человек наконец отмучался на этом свете...и пусть на Небесах ему будет хорошо
БагираБагира, а почему прервали? У меня две подруги заб. со сприалью, обе родили, кстати до родов спираль им не снимали, у одной сама тоже выпала, у второй не знаю.
Порепочка, офигеть история 🙂
Вот уж чудо доча вышла, ни встать ни лечь.
А моей подруге прервали беременность из-за спирали 🙁
Наглюша
слышали, на Воровского маршрутка перевернулась с пассажирами? капец.
КотофейКа
Девочки вопрос по прививке от клеща детям)есть смысл её счас ставить?задумалась я?!?на завтра в дет.саде просили определиться(
Багира
Порепочка, слушай, я вообще под впечатлением... Зато у твоей дочки сразу игрушки были, с зачатя.
Напоминает анекдот, про ребёнка, который родился с презервативом в руке и злорадно ржал на весь родзал))))
Оюшминальда
А мы в 4.30 встаем с улыбкой во весь рот. Но сегодня, правда, жесть. Закатил истерику от коликов на 2 часа. Я уж обрадовалась, думала, начала отпускать нас незрелость ЖКТ, ничего подобного. :crazy2:
За поздравления огромное спасибо всем!
Хелин
Оюшминальда, держись!
Девчонки, может у кого есть стаарые фотоаппараты зенит или киев и они у вас, ваших мужей или родителей валяются,я бы купила.