3 июня 2012, 18:20
rakel,толк в том что пусть далеко но можно найти сад по приличней... :-)
натуничкаДонна Роза
Evva, Евгения, с днем рождения! Пусть у тебя в жизни всё будет замечательно, здоровья тебе и всей семье!!!
и, я присоединяюсь!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:BoNa
еще я начала чувствовать шевеления ляльки :lol:
как мило....поздравляю!!!!
Наташ , достаточно обработки слизистой камистадом и жаропонижающих + обильное питьё...вот.,что показано при афтозном стоматите....у нас же не герпетический.
прописали еще виферон...но, я ентого бада в принципе противник.
Koroleva_123
а почему виферон бад? это разве не лекарство?
натуничкану давайте лечить переломы подорожником)
а, еще можно верить не заборам, а врачам "навсякийслучайантибиотик" от соплей или иммуномодуляторы одни и те же что от гепатита ,что от соплей,которые прописывают....
натуничкаврача найти, при желании, можно.
мне вот врач вчера прописала лечить винилином стоматит ,а ведь он запрещен детям...
вот ,как тут найдешь своего врача?