4 июня 2012, 14:12
Ростовушка14,5см.
Qwayess, думала, вдруг продашь 🙂 :ой засмущали: у нее в пристрое есть 23 размер, на всякий случай скажи, сколько по стельке 🙂 :coolsmiley: они , по-моему, немного маломерят, по крайней мере ботинки
у меня вот такие.
померила, запас 2 см. :uglystupid2:
никто не хочет меняться. :cry:
