18 мая 2012, 12:10
потеряла вас немного...все не перечитаешь))) мы ремонт делаем...Владе целый гарнитур купили (кровать 80*180 стол, шкаф большой, полки)..спит в нем как щепка, но вроде нравится ей...тут бабушка приходила в гости, дык она даже ее не подпустила потрогать)))))




