16 июня 2014, 12:03
Сибирочк@
Нани, ну ты как всегда заранее беспокоишься. Ещё в спорт не пошли, а уже про лагерь....Напоминаешь мне главную героиню советского кинофильма "Блондинка за углом". Jyf расплакалась, когда представила как у неё от любимого мужчины сын родился и что потом с ним было.....
)))))
да, я такая)) люблю подготовиться основательно. чтоб потом ниче сюрпризом не было))
в ЛА , например, уже в сл.году лагерь. но первогодкам разрешают отлынить один раз))