5 августа 2017, 09:10
А ещё по посещениям и еде. Вобще, если смена 14 дней, посетить ребенка можно, но надо согласовать дату, т.к. они уходят в поход на несколько дней, и время,т.к. могут быть какие-то мероприятия. Дорога плохая, заехать можно на внедорожнике. По еде сразу говорят, что дефицит фруктов и молочки, так как хранить негде по нормам.
Надо все таки понимать, что еда простая походная. Например, мой всеядный сын с постоянно хорошим аппетитом в этот раз заявил, что гречка ему надоела, так много ее было.
И по цене 9 тыс. за 14 дней. Отъезд был утром, но приехали к обеду, от автобуса ещё идти пешком несколько км налегке (сумки едут в машине), приехали домой в шесть вечера.
Надо все таки понимать, что еда простая походная. Например, мой всеядный сын с постоянно хорошим аппетитом в этот раз заявил, что гречка ему надоела, так много ее было.
И по цене 9 тыс. за 14 дней. Отъезд был утром, но приехали к обеду, от автобуса ещё идти пешком несколько км налегке (сумки едут в машине), приехали домой в шесть вечера.