1 марта 2018, 10:52
Orlikкак жаль(((( А вообще лагерь будет работать?
Адисовна, здравствуйте!
Нет, не работаю
Orlikкак жаль(((( А вообще лагерь будет работать?
Адисовна, здравствуйте!
Нет, не работаю
coffee
marisabelca, конечно) приказ уже есть
Энерджайзер
Куда летом в июле можно отправить 8-летнегр мальчика в первый раз?
marisabelcaOrlikкак жаль(((( А вообще лагерь будет работать?
Адисовна, здравствуйте!
Нет, не работаю
MamashkaMamashka, в Еланчик на третью смену(июль) путевки,по-моему уже проданы, если важна хорошая погода.
бабка Ёжка,может Еланчик?
бабка Ёжка
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть лагеря, чтобы родитель с мелким грудничком мог поселиться поблизости, а, в идеале, на территории лагеря. Хочу отправить своих старших, но сойду с ума, если отправлю одних. Хочу быть в зоне доступа.
И когда край надо выкупать путевки? Хотелось бы непосредственно перед заездом- сейчас с погодой не угадать.
Orlikздорово!!! Какая стоимость путевки?marisabelcaOrlikкак жаль(((( А вообще лагерь будет работать?
Адисовна, здравствуйте!
Нет, не работаю
Всё, я опять в лагере 🙂
Подумала, подумала - не могу без лагеря, еду :ура:
coffee
Orlik,на все смены?
OrlikmarisabelcaOrlikкак жаль(((( А вообще лагерь будет работать?
Адисовна, здравствуйте!
Нет, не работаю
Всё, я опять в лагере 🙂
Подумала, подумала - не могу без лагеря, еду :ура:
бабка ЁжкаАлёнушка-Еланчик
Коллеги, подскажите, пожалуйста, есть лагеря, чтобы родитель с мелким грудничком мог поселиться поблизости, а, в идеале, на территории лагеря. Хочу отправить своих старших, но сойду с ума, если отправлю одних. Хочу быть в зоне доступа.
И когда край надо выкупать путевки? Хотелось бы непосредственно перед заездом- сейчас с погодой не угадать.
Ронья
Девочки, у кого-нибудь дети отдыхали в Лесной сказке?
Н-э-тРонья
Девочки, у кого-нибудь дети отдыхали в Лесной сказке?
отдыхали, и в этом году собираемся.
очень нравится
КсенияИН-э-тРонья
Девочки, у кого-нибудь дети отдыхали в Лесной сказке?
отдыхали, и в этом году собираемся.
очень нравится
А на каком озере? Эти сказки на каждом водоеме...