2 апреля 2018, 11:04
КсенияИКсенияИ, не знаю пока, уточню у тренера)Н-э-тРонья
Девочки, у кого-нибудь дети отдыхали в Лесной сказке?
отдыхали, и в этом году собираемся.
очень нравится
А на каком озере? Эти сказки на каждом водоеме...
КсенияИКсенияИ, не знаю пока, уточню у тренера)Н-э-тРонья
Девочки, у кого-нибудь дети отдыхали в Лесной сказке?
отдыхали, и в этом году собираемся.
очень нравится
А на каком озере? Эти сказки на каждом водоеме...
Тан4ик
Мария777, звоните в профком 🙂 Там вся инфа
UnicorNОн еще существует? Я была там в 5 лет 🙂
Есть у кого-нибудь отзывы по ДОЛ Феди Горелова?
UnicorN
Есть у кого-нибудь отзывы по ДОЛ Феди Горелова?
Moonstone
Буква Ы, ты Иринку отправишь в лагерь в этом году?
Солнышко
Буква Ы, https://deti74.ru/forum/index.php/topic,46081.0.html
Orlik
Буква Ы, обязательно тёплую одежду и резиновую обувь сложите. И носки тёплые под обувь. Шапка тоже не помешает. Особенно на первую смену (судя по прогнозу).
Orlik
У нас в группе вот список: https://vk.com/topic-57411341_35344024
Буква ЫOrlik
У нас в группе вот список: https://vk.com/topic-57411341_35344024
День памяти будет в эту первую смену?
Буква ЫOrlik
Буква Ы, обязательно тёплую одежду и резиновую обувь сложите. И носки тёплые под обувь. Шапка тоже не помешает. Особенно на первую смену (судя по прогнозу).
Есть ещё время купить резиновые сапоги. Из наших нога выросла.