24 июня 2018, 09:56
Солнышко, вполне справлялась
Ольга Воронинав этом году сын был в Дзержинце 1 смена.
Девочки, а вы в каком месяце путевку в лагерь покупаете ???
Солнышкоменя это не смущает. Все новое, все работает.
21 век..
Туалеты и душевые расположены в отдельно стоящих санитарно-гигиенических блоках (новая сантехника). Ночью в корпусе открыты биотуалеты.
Это про Дзержинец.
Сибирочк@, ладно сын, дочку в такие условия тоже отправишь?
MARIsha_FOX
Сибирочк@, вам сын рассказывал какая программа-тематика смен? Можете поделиться?
СолнышкоА может и не поймут) Бывают девочки 12 -13 лет и старше , которые ездят в туристские палаточные лагеря, где вобще никакого душа, а только баня полевая с выходом в озеро, и туалет деревенский
MARIsha_FOX, вот когда дочке будет 12-13 лет, тогда поймете)).
Если моя не помоетт голову через день и не примет душ ежедневно -будет ужас(
Солнышко
MARIsha_FOX, вот когда дочке будет 12-13 лет, тогда поймете)).
Если моя не помоетт голову через день и не примет душ ежедневно -будет ужас(