24 мая 2012, 12:39
Нани, если идти на Тимирязева - то к Булучевской, делает платно, можно с мужем, есть второй монитор для тебя. Смотрит она хорошо, все рассказывает-показывает, не хуже, чем Блинов. Делать все же лучше на 22 неделях, все лучше видно.