24 мая 2012, 16:08
Нани, у меня в первую беременность постоянно матка в тонусе была, так я НГГ с 16 недель делала, раз 5 наверно.
В эту только один раз делала, где-то в 26 недель.
про 2-й скрининг. Слышала, что если Блинов молчит, значит все хорошо)))
Кстати Гольцфарб Всеволод Михайлович тоже не особо разговорчивый)), он начинает говорть, если что-то не в порядке.
У него в Лотосе 2-й скриниг (УЗИ 4Д+доплер) стоит 1850 руб+ фотка 150 вроде.
Если не у него делать то в Лотосе 2-й скриниг (УЗИ +доплер) стоит 1500 руб
Я все три скрининга у него делала, второй раз муж был, там удобно и ты смотришь на монитор, и муж на другой может посмотреть)), а на первый со мной старший сынок ходил)), видел лялю в телевизоре))
В эту только один раз делала, где-то в 26 недель.
про 2-й скрининг. Слышала, что если Блинов молчит, значит все хорошо)))
Кстати Гольцфарб Всеволод Михайлович тоже не особо разговорчивый)), он начинает говорть, если что-то не в порядке.
У него в Лотосе 2-й скриниг (УЗИ 4Д+доплер) стоит 1850 руб+ фотка 150 вроде.
Если не у него делать то в Лотосе 2-й скриниг (УЗИ +доплер) стоит 1500 руб
Я все три скрининга у него делала, второй раз муж был, там удобно и ты смотришь на монитор, и муж на другой может посмотреть)), а на первый со мной старший сынок ходил)), видел лялю в телевизоре))