Будущие мамочки лето-осень 2012 и уже с малышами!!!! 13 том!!!
31 мая 2012, 07:31
ЛЬВИЦА29, прикольная идея =))))
31 мая 2012, 07:35
Gera74, спасибо!
ЛЬВИЦА29, классный львенок!
Девочки, а вот мне интересно: если я проголосовала в голосовалке за 3 вариант, а теперь хочу проголосовать за мальчика, как мне это сделать? у меня не получается...
ЛЬВИЦА29, классный львенок!
Девочки, а вот мне интересно: если я проголосовала в голосовалке за 3 вариант, а теперь хочу проголосовать за мальчика, как мне это сделать? у меня не получается...
31 мая 2012, 07:38
Томуся
Shustrik, поздравляю с возвращением домой! Спокойных вам дней и ночек, здоровья крепышу-сыночку! А какой перерыв между первыми и вторыми родами? Тоже хочу удачных и легких вторых родов 🙂
Томуся,спасибо! Старшему сыночку 3,4 года. Я вообще если честно не ожидала, что эти роды будут такие легкие. Первый раз я рожала 17 часов это было что то...
Полька,Бриллиант,leno4ka,kira2007,спасибо девочки! 🙂
31 мая 2012, 07:38
ВеснуSHка,Mama_Marka,у меня такой Лева уже в детской наклеен (виниловая наклейка, декоративная, по спец заказу, р-ром 50х50))))
31 мая 2012, 07:38
ЛЬВИЦА29, идея отличная!!!! Левка!!!! :mrgreen:
31 мая 2012, 07:39
Gera74,я тоже собираюсь..только к 9 не поеду))) просто не встану в такую рань))) кто поедет с утра киньте телефон в личку пожалуйста...а то заблужусь)))
31 мая 2012, 07:43
Анютка_vik, поздравляю с доченькой. Ты герой 🙂
31 мая 2012, 07:44
Мила_я, я живу практически напротив, так что пойду с утра, скорее всего. У меня телефон в профиле.
31 мая 2012, 07:44
ВеснуSHка, и тебя с комплектиком!!!!
31 мая 2012, 07:47
Docch, с днем варенья!!!!!! Дочу с прошедшим!!!
31 мая 2012, 07:49
Кто на боди-арт собирается, не забудьте стульчик складной с собой!!!
31 мая 2012, 08:16
airishana,конечно.
31 мая 2012, 08:33
OxylDue, спасибо! 🙂
31 мая 2012, 08:48
ВеснуSHка, с комплектом! 🙂
Shustrik, вам побольше спокойных ночек дома, дома и стены помогают 🙂
Shustrik, вам побольше спокойных ночек дома, дома и стены помогают 🙂
31 мая 2012, 08:54
Docch, с днем рождения!!!
ВеснуSHка, с сыночком)
ВеснуSHка, с сыночком)
31 мая 2012, 09:04
Девочки,родила дочу!3500вес и рост 51см.Операция прошла хорошо,вечером принесут на кормление!
31 мая 2012, 09:05
Tanika
Девочки,родила дочу!3500вес и рост 51см.Операция прошла хорошо,вечером принесут на кормление!
Поздравляю!!!
31 мая 2012, 09:06
Tanika, как здорово!!!!
Поздравляю с успешной операцией! :рай:
Здоровья вам, растите большими и счастливыми! :играем:
Поздравляю с успешной операцией! :рай:
Здоровья вам, растите большими и счастливыми! :играем:
31 мая 2012, 09:07
Tanika, поздравляю! Молодец! :рай: :рай: :рай:
Под общим наркозом делали операцию?
Под общим наркозом делали операцию?
31 мая 2012, 09:08
Tanika
Девочки,родила дочу!3500вес и рост 51см.Операция прошла хорошо,вечером принесут на кормление!
ураааа!!!!!!!!!поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 мая 2012, 09:10
Tanika
Девочки,родила дочу!3500вес и рост 51см.Операция прошла хорошо,вечером принесут на кормление!
Поздравляю с доченькой!! Здоровья вам!
31 мая 2012, 09:10
Tanika, поздравляю с рождением дочурки!!! :рай:
31 мая 2012, 09:13
Tanika, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть дочка всегда радует свою мамочку :рай:
31 мая 2012, 09:16
Tanika,поздравляю с доченькой! :smitten:
Девочки, а где у нас Васёна, у нас с ней срок одинаковый был, наверно уже родила?
Девочки, а где у нас Васёна, у нас с ней срок одинаковый был, наверно уже родила?
31 мая 2012, 09:22
Tanika,поздравляшки с дочкой!
31 мая 2012, 09:25
Tanika, Поздравляю с рождением доченьки!!!!! :smitten:Растите здоровенькими!!!!Спокойных ночек и побольше вкусного молочка маме!!!!как назвать решили? 🙂
31 мая 2012, 09:26
ЛЬВИЦА29
Shustrik,платно рожали?
ЛЬВИЦА29,рожала бесплатно. Я не знаю как относятся к платницам, но ко мне отношение всей бригады было просто супер. 🙂 Ко мне постоянно подходили, осматривали. Называли ласково, Солнышко, Олечка, поддерживали. В последние схватки, акушерка подходила и даже умывала мне лицо холодной водой. В родзал проводили, помогли залезть на стол, все объяснили, в родах была оч. большая поддержка от врачей. :smitten:
Теперь я даже сравнивать и вспоминать не хочу первые роды в 5-ке, где меня просто бросили в предродовой и подошли только когда головка пошла по родовым путям и как я чуть ли не ползла по коридору до родзала :crazy2:
31 мая 2012, 09:29
Shustrik, я так рада слышать, что все прошло так гладко! можно только позавидовать и пожелать всем таких же легких родов! молодчинка! :smitten:
31 мая 2012, 09:31
Tanika, молодец !!!!! Напиши как время будет, как все прошло, какой наркоз, Доктор и роддом?
Shustrik, в кто доктор был?
ВеснуSHка, поздравляю с мальчиком)))
Shustrik, в кто доктор был?
ВеснуSHка, поздравляю с мальчиком)))
31 мая 2012, 09:32
Tanika, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
31 мая 2012, 09:39
Tanika поздравляю с ДОЧЕНЬКОЙ! 🙂 Растите здоровенькими на радость маме и папе 🙂
31 мая 2012, 09:47
ShustrikЛЬВИЦА29
Shustrik,платно рожали?
ЛЬВИЦА29,рожала бесплатно. Я не знаю как относятся к платницам, но ко мне отношение всей бригады было просто супер. 🙂 Ко мне постоянно подходили, осматривали. Называли ласково, Солнышко, Олечка, поддерживали. В последние схватки, акушерка подходила и даже умывала мне лицо холодной водой. В родзал проводили, помогли залезть на стол, все объяснили, в родах была оч. большая поддержка от врачей. :smitten:
Теперь я даже сравнивать и вспоминать не хочу первые роды в 5-ке, где меня просто бросили в предродовой и подошли только когда головка пошла по родовым путям и как я чуть ли не ползла по коридору до родзала :crazy2:
вот такие позитивные отзывы помогают нам не боятся наших предстоящих родов!!! супер просто,читаешь и радуешься!! всем таких врачей хочется пожелать)))
31 мая 2012, 09:53
Tanika поздравляю с Дочуркой! Здоровья и побольше молочка))
31 мая 2012, 10:08
Мила_яShustrikЛЬВИЦА29
Shustrik,платно рожали?
ЛЬВИЦА29,рожала бесплатно. Я не знаю как относятся к платницам, но ко мне отношение всей бригады было просто супер. 🙂 Ко мне постоянно подходили, осматривали. Называли ласково, Солнышко, Олечка, поддерживали. В последние схватки, акушерка подходила и даже умывала мне лицо холодной водой. В родзал проводили, помогли залезть на стол, все объяснили, в родах была оч. большая поддержка от врачей. :smitten:
Теперь я даже сравнивать и вспоминать не хочу первые роды в 5-ке, где меня просто бросили в предродовой и подошли только когда головка пошла по родовым путям и как я чуть ли не ползла по коридору до родзала :crazy2:
вот такие позитивные отзывы помогают нам не боятся наших предстоящих родов!!! супер просто,читаешь и радуешься!! всем таких врачей хочется пожелать)))
Shustrik А где у нас 7 роддом находится, что-то не могу найти? Вы туда по прописке относились или как туда попали? И может запомнили имена врачей бригады, очень интересно кто там такой хороший? А то я то же как вспомню первые роды хоть иди да вешайся с таким отношением... Первый раз рожала на Тимирязева..
31 мая 2012, 10:12
Бриллиант, спасибки ))
31 мая 2012, 10:22
Shustrik,здорово, когда такое отношение врачей к роженицам! Всем бы так везло.
31 мая 2012, 10:28
TanikaПоздравляю, пухляшка наверно родилась? =)))))
Девочки,родила дочу!3500вес и рост 51см.Операция прошла хорошо,вечером принесут на кормление!
31 мая 2012, 10:36
Tanika, поздравляю!!! Спокойных ночей и побольше молочка!
Ну вот, 31 кто-то родил все же. Только не я. Девочки у меня было не оно. Но спутать можно было явно. Во всяком случае я в легком раздрае успела сделать себе на главном месте прическу "а-ля девочка" и доукомплектовать пакет для роддома (большой такой он у меня получился😉.
Потом мне вдруг так захотелось спать, что я уснула и проспала пол дня. Вот встала. Рожать пока не хочу. Мой муж мне сказал, что я это из принципа, лишь бы в июне родить😉)
Ну вот, 31 кто-то родил все же. Только не я. Девочки у меня было не оно. Но спутать можно было явно. Во всяком случае я в легком раздрае успела сделать себе на главном месте прическу "а-ля девочка" и доукомплектовать пакет для роддома (большой такой он у меня получился😉.
Потом мне вдруг так захотелось спать, что я уснула и проспала пол дня. Вот встала. Рожать пока не хочу. Мой муж мне сказал, что я это из принципа, лишь бы в июне родить😉)
31 мая 2012, 10:41
Тусенька, ну вот, раз у нас с тобой срок с разницей в 1 день, значит я после тебя рожу на следующий день. А для чего свечка бускопана, правда?