31 мая 2012, 03:37
K@ti , не сейчас не болит. У меня тоже оказалось, что кишечник. Сижу на диете, без овощей, фруктов и молока. Но стоит салат поесть или молочный коктейль попить, то утром опять начинает бок болеть и в спину отдавать.
K@ti
Evaganina, а долго болело?
Docch
Всем доброе утро))) 31 мая для ДР - однозначно хорошее число, знаю по себе))) Вот сколько лет отмечаю - ни разу не было еще плохой погоды, сколько себя помню)))
Ugolek1985
Docch, C днем рождения!!! Здоровья и счастья!!! Дочу с прошедшим!!!
tata-mark
Девочки, подскажите, где-то читала про коляски в Ленинском на Энергетиков есть, а где конкретно?